24 апреля, 2024

Рэшфорд выступает за «Манчестер Юнайтед», четвертьфинал уже фигурирует в |  Лига Европы УЕФА 2022/2023

Рэшфорд выступает за «Манчестер Юнайтед», четвертьфинал уже фигурирует в | Лига Европы УЕФА 2022/2023

1. 33′ — гол — Айозе Перес (1-1)
  2. 7′ — Гооол — Маркус Рэшфорд (1-0)
  1. 83′ — продолжил Энтони Факундо Пеллистри
  2. 83′ — За Фредом следует Скотт Мактоминей.
  3. 83′ — гол — Вут Вегхорст (4-1)
  4. 82′ — Хуанми продолжил Виллиан Хосе
  5. 70′ — Желтая — Бруно Фернандеш
  6. 68′ — Борха Иглесиас наносит удар Айозе Перес.
  7. 67′ — Андрес Гуардадо наносит удар Гвидо Родригес.
  14. 53′ — Гооол — Энтони (2-1)

«Манчестер Юнайтед» уже немного отшлифовал свой герб после того, как разгромил «Ливерпуль» со счетом 7:0. Выиграл 4:1 в Лиге Европы против «Бетиса». И снова Маркус Рэшфорд сыграл важную роль в первом голе. После этого в цель также попали Энтони, Бруно Фернандеш и Уотт Вигхорст.

1. Второй тайм, 95-я минута, матч окончен
  2. Второй тайм, мин 89. 4:1: Вегхорст.
  3. Второй тайм, 83-я минута. Замена в «Манчестер Юнайтед», Факундо Пеллестри в центре, Энтони вне игры
  4. Второй тайм, 83-я минута. Замена в «Манчестер Юнайтед», Скотт Мактоминей вышел, Фред выбыл.
  5. Гол во втором тайме, 83-я минута, забил Вут Вегхорст из «Манчестер Юнайтед». 4, 1.
  6. Второй тайм, 82-я минута, Замена в составе «Бетиса», Виллиан Хосе вышел, Хуанми ушел
  7. Желтая карточка Бруну Фернандесу, игроку «Манчестер Юнайтед», во втором тайме, 70-я минута.
  8. Второй тайм, 68-я минута.Замена в составе Реал Бетис, Борха Иглесиас, Айозе Перес уходит.
  9. Второй тайм, 67-я минута. Замены на «Бетис», Андреса Гуардадо и Гвидо Родригеса.
  10. Второй тайм, 66-я минута.
  11. Второй тайм, 66-я минута. Замена в «Манчестер Юнайтед», Террелл Маласия внутри, Люк Шоу уходит.
  12. Второй тайм, 66-я минута. Замена «Манчестер Юнайтед», Джейдон Санчо вышел, Маркус Рэшфорд ушел.
  13. Второй тайм, 61 минута. Замена в составе «Реал Бетис», Айтор Руйбал, выход Луиса Энрике
  14. Второй тайм, 60-я минута Реал Бетис, Серхио Каналес, Хоакин заменены
  15. Гол во втором тайме, 59-я минута, забил Бруно Фернандеш, нападающий «Манчестер Юнайтед». 3, 1.
  16. Желтая карточка показана Уотту Вигхерсту из команды Манчестер Юнайтед во втором тайме, 57 минута.
  17. Второй тайм, 54-я минута.
  18. Гол во втором тайме, 53-я минута, забил нападающий «Манчестер Юнайтед» Энтони. 2, 1.
  19. Второй тайм, 46-я минута, игра началась
  20. Первый тайм, 22:08, замена «Манчестер Юнайтед», выход Аарона Ван-Биссаки, Диого Далот.
READ  Максу Ферстаппену снова нет меры: голландец легко побеждает в Японии и приносит Red Bull титул конструкторов | виды спорта