20 апреля, 2024

Сайринг — это не Андерлехт или Вестерло, которые снова теряют очки |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Сайринг — это не Андерлехт или Вестерло, которые снова теряют очки | Юпилер Про Лига 2022/2023

ключевой момент: Сразу после перерыва Сайеринг начал матч с жизненным энтузиазмом и вознаградил себя быстрым голом. После этого действительно Вестерло попал в часы, но стена Металло была построена очень жестко.

Человек матча: Мариус Мвандельмаджи незаменим в этом Сераинге. После того, как Бернье перехватил мяч в действии в первом тайме, он показал свой нос голам в начале второго тайма. Как мастерское копье, он нырнул перед своим защитником, чтобы воспользоваться преимуществом 2-2.

заметно: Сайринг имеет 11 очков в национальных соревнованиях. Он заработал десять из них на ходу, выиграв Standard, Michelin и Eupen.

Сайринг — это не «Брюгге». Вестерло получил быстрый и игривый удар в пользу Сайринга в начале первого тайма, который быстро вышел вперед. Бернье отправил мяч в дальние боковые ворота после хорошего подката Мвандимаджи и раз-два с Поити.

Посетители, казалось, сделали то, за чем пришли, и поползли обратно. Вестерло не нашел никаких решений и нуждался в удаче.

Это закончилось тем, что Мэдсен загнал ноги в угол после некоторых препирательств. Его удар на самом деле прошел мимо, но попал в спину Моргана Поити и исчез в сетке.

Эль Чадли вышел вперед вскоре после того, как Льеж промахнулся и оставил Нене одну перед Галле. Джамал Марк позже, Мали может начать аплодировать. 2:1 в первом тайме.

После перерыва Сайрингу хватило пяти минут хорошей атаки. После высокого давления у Поати есть достаточно места, чтобы двигаться дальше, и он нацеливается на Муандилмаджи. Он быстрее, чем «Сейгерс», и может получить шестой отступ в этом сезоне.

Вестерло очень сильно сопротивлялся, но потом едва успел сжать кулак. Фостер упустил возможность сделать счет 3:2.

READ  Бо Прет сводит Дешахта с ума фотографиями: «Большие неприятности!» - офсайд

Вестерло продвигается на шестое место, но несколько команд все еще могут вырваться вперед, а в самом низу Сераинг отходит на шаг от последней команды.

Тимоти Галлей (Сайринг): «Сегодня мы очень сильно защищались. В целом, я думаю, что мы очень сильны в обороне. Мы играем в каждом матче, во вторник мы будем делать то же самое и против Circle».

Синан Полат (Вестерло): «Мы заслужили победу в этом матче. Мы контролировали всю игру, но затем пропустили два легких гола. Мы знали, что нам будет трудно создавать моменты, и очень жаль, что вы можете легко проглотить голы».

Хосе Джуничам (Сайринг): «Было строгим правилом опаздывать в перерыве. Потом мы вернулись к нашей обычной системе после первого тайма, и группа с этим справилась. Реакция группы обещает преемственность чемпионата. Каждую неделю мы растем морально, мы на правильный путь».

Йонас де Роек (Вестерло): «У нас была лучшая игра, но мы не были на 100 процентов в начале каждого тайма. Но в остальном я не могу винить команду. Не было только последнего паса. Если соперник адаптируется к вы, вы должны попробовать это положительно » «.