29 марта, 2024

Сераинг пытается пройти мимо RWDM, чтобы продлить свое пребывание в 1A |  Повышение/понижение 1 A / 1 B 2021/2022

Сераинг пытается пройти мимо RWDM, чтобы продлить свое пребывание в 1A | Повышение/понижение 1 A / 1 B 2021/2022

RFC Seraing обеспечил еще один сезон в нашем высшем дивизионе против RWDM. После 0:1 в первом матче хозяевам хватило сегодняшней ничьей 0:0. В традиционном брюссельском клубе Игорь де Камарго оставил героическую роль в своем последнем профессиональном матче.

Seraing — RWDM в двух словах:

• важный момент: Круглосуточный отъезд De Camargo представляет собой прекрасную возможность после отличной работы от Hazard. Он не очень хорошо контролирует мяч, так что Дейч может вмешаться. Брюссельцам далеко до стартового гола.
  • Человек матча: В RWDM это был не Кайлиан Азар. Атакующий вингер был катастрофой для защиты команды, но либо он упал на землю, либо его товарищи по команде не доиграли.

• заметный: Впервые с 1973 года 3 клуба в Брюсселе могли снова присутствовать в 1А, но Серайнг положил этому конец. Это верно в двух играх.

RWDM убегает в красном в жарком первом тайме

В первом тайме с хорошими намерениями и множеством дуэлей шансы были у обеих сторон. Азар едва не упустил свой лучший момент, а Микутадзе не смог закончить матч на чужой стороне после того, как гости споткнулись.

Иногда он был очень жестким на корте. Дважды падал Азар, а с другой стороны Нангис убежал от красных после чистого удара по Микутадзе.

В состоянии покоя обе команды ушли со счетом очков на доске, а Сераинг все еще долго оставался почти на 1А.

Камарго оставляет это позади, грустные сцены потом

После перерыва темп был ниже, а шансов мало, но примерно через час Ди Камарго забил первый гол пешком. После блестящего сольного выступления Азара бразилец и бельгиец столкнулись лицом к лицу с Дейчем, но тот пропустил мяч.

Спустя несколько мгновений карьере 38-летнего нападающего пришел конец. Винсент Люфарар отвел его в сторону для Обби Уларе.

Команда RWDM бесчисленное количество раз забрасывала мяч в высокий Уларе, но по-настоящему отличных возможностей не предвиделось. Таким образом, он уговорил Сайринга остаться подольше в доме 1а. После этого куклы тоже начали танцевать после того, как открылось подразделение RWDM, и некоторые смельчаки столкнулись с некоторыми сторонниками Syring.

Ди Камарго: «Пропущенное повышение не делает мою карьеру менее красивой»

После этого Игорь де Камарго дал свой окончательный анализ матча, в котором он играл: «Очень жаль результата, мы очень надеялись на большее. Эта команда заслуживает похвалы. что мы сейчас здесь».

В этот час Де Камарго мог вывести команду RWDM вперед: «Как жаль, что я не могу забить там, это все, что я могу сказать. Мы не получим повышения, и все».

«Теперь для меня все кончено. Обидно за результат, но от этого моя карьера не станет менее красивой. Я собираюсь немного отдохнуть и насладиться праздником».

• Винсент Йоварр (тренер RWDM)«Мы играли в ту игру, в которую должны были играть сегодня вечером. Она была намного лучше, чем на прошлой неделе, и я думаю, что мы доминировали. Мяч должен хорошо падать, и, возможно, это было нелегко, но я могу только гордиться этой командой».

«Мальчики сделали все, что я от них просил. Все отдали все. У нас не хватает только арифметики, и это расстраивает, но мы можем уйти отсюда с высоко поднятой головой».

• Жан-Луи Гарсия (тренер Searange): «Конечно, мы очень рады, что смогли спасти себя. Мне кажется, он тоже этого заслужил. Не только благодаря этим двум играм, но и в соревновании мы добились большего».

«В любом случае, мы счастливы. Цели были достигнуты, и это очень важно. Я также хочу поблагодарить Жорди Кондома (предшественника Гарсии), он также сыграл в этом свою роль. Как нам сделать следующий сезон более легким? маленький клуб, этого не будет. Это так просто».

1. Затем в 22:51 открывается секция фанатов RWDM, после чего происходит столкновение с некоторыми фанатами Серайнга. грустные сцены. †
  2. Конец, 22:00 41. Все кончено! RWDM продолжает оказывать значительное давление, но безрезультатно. Серайн также будет активен в 1А в следующем сезоне после захватывающей игры с очень серьезными нарушениями. Болельщики хозяев выходят на поле, чтобы отпраздновать победу. †
  3. Второй тайм, 97 минута, игра окончена
  4. Желтая карточка игроку RWDM Лиану Вороговскому во втором тайме, 96-я минута.
  5. Второй тайм, 95 минута Грязная операция. Разочарован Вороговским, так как Джаллоу очень жестко работает на газоне. Желтый — действительно легкое наказание. †
  6. Офсайд. Нзузи находится в офсайде, а затем игра снова останавливается. Seraing вынуждает более длительное пребывание в 1А и в двух играх оправдано. RWDM не смогли оказать достаточного сопротивления ни в первом матче, ни сегодня вечером. † Второй тайм, 95-я минута.
  7. Второй тайм, 93-я минута Поперечный пас от Вороговского приходит на Санхона, который хочет сделать вовремя, но это не его прерогатива. еще 3 минуты. †
  8. Второй тайм, 92-я минута Все мячи RWDM достаются Олари Лонгу, мяч хорошо падает? & NBSP; †
  9. Второй тайм, 90-я минута, Санхон продает Мазесу удар и заслуживает предупреждения. Поклонники Seraing уже начали устраивать вечеринку. Диктор уже сообщил болельщикам, что после свистка на стадион их не пускают. & NBSP; †
  10. Желтая карточка игроку RWDM Ибраиме Санхон во втором тайме, 89-я минута.
  11. Второй тайм, 85-я минута В ​​Сиринге повезло немного. Таким образом, у RWDM все еще будет несколько моментов. †
  12. Диетические схватки. Уларе плохо держит курс после действия Эфестиона, Вороговский хочет забрать весь упавший мяч и заставить Дитча работать. Секунды тикают неумолимо. & NBSP; † Второй тайм, 84-я минута.
  13. Второй тайм, 83-я минута Замена в RWDM, Томас Эвестон внутри, Абубакар Кейта снаружи
  14. Второй тайм, 82-я минута Нзози так же неуловим, его прострел очень слабый. Юфрард бросает Томаса Авистиона между линиями. Обычно у производителя игр было бы основное место, но теперь это должно быть супер-ветвь RWDM. & NBSP; †
  15. Второй тайм, 79-я минута Лардо решил наказать Деворни и Надрани за это нарушение. Это тоже можно было решить без карт, и особо не о чем было беспокоиться. †
  16. Второй тайм, 78-я минута Куклы начинают танцевать на мгновение после того, как Улар ударяет Дайрестама по голове пяткой. В RWDM хозяева обвиняют в пустой трате времени, но здесь это не так. †
  17. Желтая карточка Тео Деворни из чемпионата RWDM во втором тайме, 78-я минута.
  18. Желтая карточка Яхье Аль-Надрани, игроку Королевской федерации Саудовской Аравии, во втором тайме, 78-я минута.
READ  Кувалда на Яна Брейделя: Эффективный AA Gent создает коварную позицию в Брюгге | Кубок Крока 2021/2022