18 апреля, 2024

«Серкль Брюгге» продолжает стремительный прогресс, одержав седьмую победу в 8 матчах | Юпилер Про Лига 2021/2022

Зульте-Варегем не остановил Серкль Брюгге. Перед перерывом зеленые и черные создали решающий отрыв. В рейтинге Cercle присоединяется к взводу, сражающемуся за Play-Off II.

Серкл Брюгге — Zolt Wargem в двух словах:

• Ключевой момент: После роковой ошибки Дидиллон цель соединения Воссена обеспечивает срочный финальный этап. Золт Варгим внезапно снова поверил в очко, но вышедший на замену Динки быстро разрушил эту надежду.

• Человек матча: Гол и результативная передача, Дино Хотич был ключевым игроком сегодняшнего Круга. Его ранний пенальти сразу поставил хозяев в нужное русло и незадолго до перерыва вывел Поповича на угловой со счетом 2:0. Он также сыграл свою роль в третьем голе «Брюгге», сделав отличный первый пас.
  • Невезение в игре: Это был не совсем матч Зенхо Гано. Незадолго до перерыва Попович дал слишком много места при счете 2:0, а вскоре после второго тайма предоставил прекрасную возможность сравнять счет в штанге.

• отчетливый: Эффект Темера пока не установлен. С приходом австрийского тренера «Серкль Брюгге» выиграл 6 из 7 матчей. Серия побед подряд была прервана после поражения от лидера лиги Союза.
  • цитаты: «В конце года? Да, это действительно красиво. Не думаю, что мне часто удавалось достигать 21 балла из 24 в своей карьере» (Ханнес Ван дер Брюгген)

Смотреть Серкль Брюгге — Золльте Варгем (3-1)

Хотич через 5 минут, Попович незадолго до начала первого тайма

После матча против «Остенде», который был отложен из-за коронавируса, Золт Варгим сегодня был только на своем первом назначении в 2022 году. К сожалению для Тимми Симмонса и его соратников, это был фальстарт в новом году. Безудержные действия Бойи быстро привели к пенальти по совету VAR, и Хотик не упустил эту прекрасную возможность: 1:0 уже через 5 минут.

Золта Варгема прессинговали только в середине первого тайма. Фоссен дважды упускал огромный шанс 1:1. Блестяще исполнив штрафной, он сначала очень плохо определился с Дидилоном, а вскоре после этого вратарь поставил ногу перед сравнявшим счет.

С миром в поле зрения, Круг внезапно появился. Попович не помешал Хотичу подать угловой. Он идеально подошёл и головой направил мяч в дальний угол, вне досягаемости Боссатта. У Зульте Варегем было больше шансов, но он вышел на первую половину с отставанием 2:0.

Сек должен быть рад, что рефери и VAR умеренно оценили удар Демана по шее.

Bluunder Didillon делает его еще более захватывающим

Достижение цели в начале второго тайма, возможно, было сценарием мечты гостей. Это был почти момент, когда Дидилон недооценил высокий пас Домбе, но Джано не смог его реализовать и возглавил штангу с близкого расстояния.

С учетом сказанного, мы видели лучшее в плохом втором тайме. Для Cercle это уже не нужно, а для Zulte Waregem просто не сработало. Посетители почти не подходят к Дидилону.

Однако именно Дидилон с досадной ошибкой обеспечил срочный финальный этап. Гол Фоссена снова вселил надежду в Золта Варгема, но вышедший на замену Динке решил исход матча в овертайме: 3:1.

Ссылка Бокот дважды мешает

Ван дер Брюгген: «Не беги слишком быстро»

• Джилл Воссен (Золт Варгем): «Мы проиграли игру в первом тайме. Мы недостаточно хорошо обращались с мячом. С обеих сторон было слишком много места, но мы не могли достаточно быстро сменить сторону. Мы также очень плохо начали этот ранний пенальти. Во втором тайме мы сделали все, что могли, но решающий гол был забит слишком поздно. Жаль, что наша атака во втором тайме не увенчалась успехом. Это напрасная потеря. Если мы будем лучше по времени в первом тайме, мы сможем по крайней мере, захватить точку здесь «.
  • Ханнес ван дер Брюгген (Серкл Брюгге): «В конце года? Да, это действительно красиво. Я не думаю, что за свою карьеру я набрал 21 из 24 слишком много раз. Мы должны продолжать это делать, но мы также должны получать от этого удовольствие. несколько месяцев назад мы все еще были в низах, а теперь мы немного поднялись. Я отказываюсь менять свои амбиции. Как только мы наберем 36 очков, мы обязательно их сохраним. Пока мы сыграем наши последние 8 игр, это определенно должно быть возможным. Но мы не должны слишком волноваться сейчас. Мы идем теперь с уверенностью и без давления. в Андерлехт.
  1. Второй тайм, 96-я минута, конец. Cercle Brugge продолжает свою впечатляющую серию под руководством Thalhammer. Он также забирает домой всю добычу против Зульте Варегем. Хотич и Попович уже заложили основу в первом тайме. Поздний гол Фоссена на какое-то время вызвал напряжение, но Динке быстро пресекал возродившиеся надежды гостей в зародыше. .
  2. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  3. Второй тайм, 94-я минута Динке наконец вычислил Золта Варгема. Динки избавляет Круга от стресса. После решающего паса Мияна вышедший на замену легко попал с близкого расстояния. трофеи в домашней команде. .
  4. Гол во втором тайме, на 94-й минуте, забил Кевин Динке из «Серкл Брюгге». 3, 1.
  5. Второй тайм, минута 92,5 дополнительных минуты. У Зульте-Варегем еще есть 5 минут, чтобы сделать точечный бросок. .
  6. Второй тайм, минута 90. 2:1! Судя по фотографиям, вторжение не вызывает никаких сомнений. Zulte Waregem появляется в игре из ниоткуда. Будет ли она по-прежнему сексуальной для Cercle? .
  7. Недопустимая цель. Дидилон больно пропускает попытку Кутесы в заключительной стадии. Он бьет по мячу, и Фоссен легко забивает с отскока. Флажок помечен как офсайд, но вмешивается VAR. Будет ли 2-1? . Второй тайм, 89-я минута.
  8. Гол во втором тайме, на 89-й минуте, забил Гели Фоссен из Зульте Варгем. 2, 1.
  9. Второй тайм, 86-я минута.
  10. Второй тайм, 85-я минута Даланд головой. Наконец-то появился реальный шанс забить во втором тайме. Даланд умеет подавать угловой, но его попытка не проходит через ворота. .
  11. Второй тайм, 82-я минута Круг может повторить попытку со штрафного. Работа для Хотика, но он наносит удар. Не все, что касается Боснии, сегодня превращается в золото. .
  12. Второй тайм, 80-я минута, Замена в Серкль Брюгге, Кевин Динке в центре, Рабби Матондо снаружи
  13. Дидиллон наконец-то снова в деле. Штрафной удар произведет Зульте-Варегем Тогда стоит обратить внимание на Серкля. Домбе пытается сделать это прямо и закручивает мяч вверх по стене. Дидиллон ошибается из-за осторожности и отбивает мяч в угол. ничего не дать. . Второй тайм, 79-я минута.
  14. Желтая карточка для Тимоти Дерека ван Золта и Варгема во втором тайме, 75-я минута
  15. Второй тайм, 74 минута Второй тайм слабенький. Вторая половина — пушистый зверь. Серклю это было уже не нужно, но и Зульте Варегем не сумел создать никакой опасности. Заголовок от Janu в посте, нам пока нужно с этим разобраться. .
  16. Второй тайм, 72-я минута.
  17. Второй тайм, 71 минута. Замена: Золт Варгем, Дион Де Неве, Франк Бойя на выезде
  18. Второй тайм, 71-я минута. Соуза, герой болельщиков Circle с момента его гола в ворота клуба, вышел на поле вместо Диманна. Кроме того, в Зульте-Варегем они теперь добавили новое усиление между линиями Де Неве, и он заменяет Бойю. .
  19. Второй тайм, 69-я минута, Замена в Серкль Брюгге, Соуза внутри, Оливье Деманн снаружи
  20. Второй тайм, 65-я минута Думбия сделал сильный дриблинг на шестнадцатой минуте, а затем вернул мяч Фоссену. Он может свободно стрелять, но его выстрел попадает в спину кругового игрока. .
READ  Красный Мерсисайд: Ливерпуль обманывает Эвертон в Дерби Сити | Английская премьер-лига 2021/2022