Сильная Германия укрепляет свою привилегированную позицию и до перерыва рассчитывается с Испанией |  Чемпионат Европы среди женщин 2022

Сильная Германия укрепляет свою привилегированную позицию и до перерыва рассчитывается с Испанией | Чемпионат Европы среди женщин 2022

9. 62′ — Фелиситас Раух следит за Софией Кляйнхерн

После победы со счетом 4:0 над Данией Германия закрепила за собой фаворита против Испании. Пол и Боб вели 2:0 до перерыва. Германия после этого не попала в беду и уже уверена в четвертьфинале и победе в группе.

После успешного старта Германии и Испании на этом чемпионате Европы вторая победа стала гарантией выхода в четвертьфинал для обеих сторон. Германия быстро взяла верх после слабой защиты Сандры Банус.

Испанский вратарь отдал мяч Кларе Болл, которая с благодарностью реализовала: 1:0. Через полчаса Александра Поуп удвоила счет.

После этого Германия могла легко защитить первое место и забить третий гол после перерыва.

Испания больше не может наращивать свою хватку, и ей придется много работать в личной встрече с Данией в субботу, чтобы убедиться, что они выходят в четвертьфинал. Товарища, занявшего второе место в группе B, возможно, ждет выяснение отношений с хозяевами сборной Англии.

1. Второй тайм, 94 минута, игра окончена
  2. Ирене Герреро (Испания) может бить левой ногой, но ее бросок оказывается лучше. Второй тайм, 92-я минута.
  3. Жюль Бранд (Германия) вызван судьей. Я уехал в Mabe Leon (Испания). Второй тайм, 90-я минута.
  4. Второй тайм, 87-я минута: Германия, Жюль Бранд в игре, Клара Пауль в ауте.
  5. Желтая карточка Лине Обердорф во втором тайме, 86-я минута
  6. Испания получает штрафной удар. Лена Обердорф (Германия) победила Афину дель Кастильо. Второй тайм, 86-я минута.
  7. Второй тайм, 84-я минута, Замена в Испании, Ирен Герреро в центре, Марио Кальденте на улице
  8. Удар парирует Мерле Фромс (Германия), который не сдается на подборе. Второй тайм, 84-я минута.
  9. Крест достается Клаудии Пене (Испания). Ее удар головой идет в цель… Второй тайм, 83-я минута.
  10. Штрафной удар для Испании. Лена Обердорф (Германия) держала Марио Кальденте, и судья это видел. Второй тайм, 83-я минута.
  11. Атенеа дель Кастильо (Испания) дает свисток арбитру. Я перегнул палку в Джулии Гвен (Германия). Второй тайм, 81-я минута.
  12. Флаг помощника арбитра поднят: Тапия Вассмут (Германия) попал в офсайд. Второй тайм, 81-я минута.
  13. Германия получает штрафной удар. Айтана Понмате (Испания) сбила Софию Кляйнхерн. Второй тайм, 79-я минута.
  14. Марта Кардона (Испания) дает свисток арбитру. Я уехал в Sophia Kleinhern (Германия). Второй тайм, 78-я минута.
  15. Судья дал свисток о нарушении правил, Марина Хегеринг (Германия) нарушила правила. Второй тайм, 77-я минута.
  16. Лена Обердорф (Германия) дает свисток арбитра. Уехал в Claudia Pena (Испания). Второй тайм, 77-я минута.
  17. Лена Обердорф (Германия) дает свисток арбитра. Уехал в Айтана Понмате (Испания). Второй тайм, 75-я минута.
  18. Афина дель Кастильо (Испания) может поставить правой ногой, но ее удар заблокирован. Второй тайм, 74-я минута.
  19. Второй тайм, 74-я минута Фромс отразил точный удар Кальденте.