25 апреля, 2024

Сильные бельгийские кошки не оставляют камня на камне, чем слабые китайцы |  EC баскетбол

Сильные бельгийские кошки не оставляют камня на камне, чем слабые китайцы | EC баскетбол

Команда Belgian Cats готовится к чемпионату Европы по баскетболу, который пройдет в следующем месяце в Израиле и Словении. На этой странице мы следим за подготовкой к бельгийскому чемпионату Европы среди женщин.

Бельгия Китай 6/10 в Лувене
  1. 22:07 Бельгийские кошки вальсируют по Китаю. Бельгия выиграла свои первые два показательных матча против Китая с большим отрывом. В Кортрейке китайцы потерпели поражение со счетом 90:55. Китай — вице-чемпион мира, но только 4 игрока из команды, завоевавшей серебро на прошлогоднем чемпионате мира, играли в De Lange Munte в четверг вечером. Борьба с дряблым Китаем никогда не была ровней могущественной Бельгии, которая оказывала большое давление в обороне и завершала атаку. В первом тайме разница увеличилась уже до 25 очков: 46-21. После перерыва тренер сборной Мезиан мог вволю постараться, но матч не пострадал. Все вышли, и разрыв только увеличился. Итоговый счет: 90-55. В субботу бельгийцы снова сыграют «Катс» с Китаем, а затем на аншлаговом «Спортузе» в Лёвене. Это будет последний показательный матч для бельгийок, которые в следующий четверг в Тель-Авиве откроют чемпионат Европы против Израиля. .
  2. 22 часа 06. Бельгия — Китай 90-55 (первый тайм: 46-21). Четверти: 21-17, 25-4, 17-22, 27-12 Бельгия: Мессеман 17, Аллеманд 15, Ванлоо 13, Линскенс 8, Лисова 8, Бекки Мэсси 8, Делаэр 6, Билли Мэсси 5, Мунунга 5, Резимон 3 Гелдоф 2.
  3. 06.08.2023.
  4. 23:00 Кошки проигрывают Испании. На следующий день после победы на выставке у Турции бельгийские кошки проиграли в Кордове Испании, номер один в мире, заняв четвертое место в мире. В перерыве отрыв был ограничен (34-29), но потом испанцы побежали дальше. В итоге игроки национального тренера Рашида Мезиана проиграли со счетом 72-54. Эмма Мессеманн играла всего 10 минут в качестве меры предосторожности, а Киара Ленскенс оставалась в стороне на протяжении всей игры. Кошки скоро вернутся в Бельгию, где в четверг в Кортрейке сыграют новую тренировочную группу против Китая, занимающего второе место в мире. В субботу они завершили свою тренерскую карьеру в «Лёвен Спортуз» новым матчем против Китая. Очки Бельгия: Мунунга, 14, Ванлоо, 12, Аллеманд, 9, Делаэре, 6, Лисова, 4, Мессеман, 4, Резимон, 3, Бекки Мэсси, 2.
  5. 2023-06-04.
  6. 22:46 Еще одна крупная победа «Кэтс». Бельгийские кошки также пометили Türkiye на пути к чемпионату Европы. Особенно после перерыва доминировали бельгийцы. Двумя четвертями позже было всего 33-39 в пользу «Кэтс», а в итоге 84-65. Завтра нас ждет более серьезное испытание. Затем бельгийцы сыграют с Испанией. & NBSP; .
  7. 03.06.2023.
  8. 17:59 Греция снова очень маленького размера. Как и два дня назад, бельгийские кошки обыграли Грецию в выставочном матче в воскресенье. В Брен-л’Аллёд отрыв был немного больше, чем в пятницу: 86-57. Благодаря окончательному счету Мунунги на доске все еще была разница почти в 30 очков. Зрители в полной мере насладились колотушкой, хотя это была не трехочковая, а двухочковая. На следующей неделе бельгийские кошки отправятся в Испанию на вторую зарубежную тренировку в рамках подготовки к чемпионату Европы. Обе команды будут тренироваться в Кордове против Турции в субботу и против Испании в воскресенье. .
  9. 17:00 58. Бельгия — Греция 86-57 (первый тайм: 45-33). Четверти: 22-13, 23-20, 16-15, 25-9 Бельгия: Ванлоо 22, Линскенс 19, Мессеман 18, Гелдоф 8, Мунунга 7, Бекки Мэсси 4, Делаэр 3, Раметт 3, Йорис 2. Бах, Лисова Билли Мэсси не смог забить. .
  10. 17:57 Пересмотрите игру здесь:.

Смотрите матч здесь:

11. 28-05-2023.
  12. 22 часа 12. Выиграть простую выставку кошек. В своих первых двух выставочных матчах на бельгийской земле гречанки не смогли уступить слишком далеко против бельгийских кошек. К перерыву они уже были в долгу на 13 очков: 42-29. Поскольку в четвертой четверти бельгийцы были более расхлябанными и небрежными, казалось, что Греция может более или менее ограничить ущерб. Но недавняя атака бельгийцев все же гарантировала, что разница будет огромной: 83-60. Бельгия и Греция снова встретятся в воскресенье, но на этот раз с Брайаном Лаллюдом. .
  13. 22 часа 11. Я очень доволен энтузиазмом и темпом, которые игроки задали с самого начала. В обороне они были агрессивны, а в нападении опасность исходила отовсюду. Запишите всех игроков. Были и некоторые недостатки, но над этим нужно сейчас поработать. Национальный тренер Рашид Мезиан.
  14. 21:50 Смотрите матч ниже.

Смотрите матч ниже

15. 16:45 Первый выставочный матч сегодня вечером на бельгийской земле (19:45). После двойной встречи в Сербии и против нее бельгийские каты вернулись домой с победой и поражением. Эмма Мейсманн взяла в состав молодой бельгийской команды. Сегодня сборная укомплектована и сыграет свой первый парный матч против Греции. Вы можете следить за матчем здесь в прямом эфире с 19:45. .
  16. 16:43 Трудно сказать, где сейчас находится команда. Мы еще не закончили против Сербии. Эмма Минман.
  17. 16:00 23. Бельгийский клуб передачи кошек. Во время подготовки к чемпионату Европы некоторым кошкам говорят, что в следующем году они переедут в другое место. Например, Антония Деллер украсила эстакаду из итальянской Венеции в испанскую Авениду. Бекки Мэсси покидает Мадрид и ее сестра-близнец. Она еще не знает, где ее будущее. Сегодня также стало известно, что Хинд Бен Абделькадер покидает «Вильнёв». Команда тренера национальной сборной Рашида Мезиана проиграла финальный матч квалификации Лиону с Жюли Аллеман. Это было последнее достижение Бена Абделькадера с заместителем чемпиона. Пока не ясно, где она будет играть в следующем году. .