7 июля, 2024

Симон Миньоле высказался после красной карточки Ники Хейна — Футбольные новости

Ники Хейн был отправлен на трибуны за десять минут до назначенного времени. Всего за несколько секунд он получил от арбитра две желтые карточки.

Симон Миньоле был явно счастлив после победы «Брюгге» над «Андерлехтом». Дело не в представленной игре, а в тактике, согласованной и реализованной очень хорошо.

«Тактически это был хороший матч», — сказал Симон Миньоле из Eleven/DAZN. «Различия были небольшими. В первом тайме мы контролировали игру. Во втором тайме «Андерлехт» лучше владел мячом, но мы доминировали, не упустив много моментов».

У клуба «Брюгге» были лучшие шансы, но он забыл забить. «Мы смогли облегчить себе задачу, реализовав те моменты, которые у нас были, но целью была победа, и нам это удалось».

Тактика матча ясна.

На самом деле целью было забить второй гол. «Но вы также знаете, что нужно сохранять спокойствие, когда «Андерлехт» пытается сравнять счет. Победа здесь со счетом 0:1 – отличный результат. Все мокрые рубашки ради клуба».

Клуб «Брюгге» теряет своего тренера Ники Хейна из-за красной карточки. Станет ли это большой проблемой в матче против «Сёркла» — вопрос не насущный.

«Наш план был ясен перед сегодняшним матчем. То же самое произойдет и на следующей неделе», — заключил Миньоле. И кто знает, «Брюгге» может подать апелляцию на предложение о дисквалификации, а Хайн все-таки окажется на скамейке запасных.

READ  Преобразованный Филип Джоос Лукаку увидел в обретении мечты: «Можно только сказать Вау» | премьер Лига