16 апреля, 2024

Скотт Паркер не едет в поезде клуба на ходу: «Я все еще тренер клуба «Брюгге» в Лиссабоне? Не знаю»

© БЕЛГА

Для Скотта Паркера нет третьей победы. Тем не менее, тяжелое поражение со счетом 3:0 против «Остенде» двенадцать из тридцати. Брюгге радует не цифрами. Это понимает и тренер по английскому языку. «Я не понял», — сказал Паркер после игры.

Йенс Джейкобс

В гостях у КВ Остенде неузнаваемому клубу Брюгге был нанесен огромный удар. «Кастбойз» отправили «сине-черных» домой с пустыми руками, но именно эта игра доставила главному тренеру Скотту Паркеру головную боль.

«Сегодня все пошло не так на многих уровнях, — говорит Скотт Паркер. «В первом тайме нам нечего было приносить сюда. Не хватало сил и мужества при обращении с мячом. Это почти все, что можно сказать о первом тайме. Я не понимаю. хорошая игра против «Гента», но это не помогло. В первом тайме было неясно. Во втором тайме мы немного больше вошли в игру. Теперь нам нужно хорошо подумать о том, как мы можем показать такую ​​​​производительность после хорошее выступление против «Гента».

© БЕЛГА

Двенадцать из тридцати

Паркер может выиграть только дважды в синем и черном. Не те цифры, за которые его привезли в Брюгге. Паркер также знает, что «двенадцати из тридцати недостаточно». «Ожидания выше. Вот я после неожиданного поражения со счетом 3:0. Я пока не могу оправдать этих ожиданий. Это расстраивает. Тем не менее, есть определенные части нашей игры, которые хороши, но есть и такие, которые не очень. Это было проблемой на протяжении всего сезона».

«Я все еще думаю, что могу переломить ситуацию. Это вызов. Впереди битва. Это моменты, когда мы должны выстоять как команда. Вы должны показать характер. Теперь мы должны работать изо всех сил, чтобы изменить эту ситуацию. Она покажет, насколько мы хороши. Вы все еще тренер клуба «Брюгге» в Лиссабоне? Я не знаю, на данный момент Я стараюсь как можно лучше подготовить команду к этому матчу».