20 апреля, 2024

Слалом Шарлеруа на своей трассе до тройного очка против К.В. Остенде | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

Ответный матч Jupiler Pro League Шарлеруа начал с победы. В белом «Мамбурге» Остенде выше колена с поздним голом Лоика Беселли. В турнирной таблице Каруло на данный момент перескочил и занял четвертое место.

Шарлеруа — Коротко о К.В. Остенде:

• Ключевой момент: За десять минут до конца Шарлеруа нашел брешь. Бессиле попадает в цель после прострела Зоргане, и хозяева поля больше не могут уступать это преимущество.
  • Человек матча: Он ничего на это не покупает, но Гийом Юбер здорово сыграл в своем родном городе. В первом тайме Николсон 3 раза спас от ворот, а после перерыва то же самое сделал с пробитием Голизаде.
  • отчетливый: Остенде неустанно продолжает свою уличную драму. Тем не менее, он хорошо начал сезон с 2-х выездных побед, но с тех пор ему удалось набрать только 1 очко в 7 выездных матчах.

Николсон упускает возможность

Шарлеруа лучше всего стартовал на заснеженном поле. Николсон вышел в одиночку против Хуберта всего через 5 минут, но из-за плохого результата нападающий упустил прекрасную возможность.

Также упустили огромную возможность с другой стороны. Эмброуз встряхнул Эндрю и мог только догнать Кофи, но внезапно начались сомнения и возможность упала. В Шарлеруа опасность продолжала исходить от Николсона. После хорошей проверки груди он вышел в ответ с близкого расстояния, но Хьюберт снова был в пути.

Примерно через полчаса в третий раз был Николсон. По крайней мере, какое-то время так казалось. На пасе Кайембе он теперь точно добил, но его гол оказался в офсайде. Хотя это стоило VAR через
Снег требует времени.

Незадолго до перерыва Николсону разрешили попробовать еще раз после великолепной передачи Мориоки, но Хьюберт снова выиграл. Это было ярким пятном на заключительном этапе первого тайма, поскольку уровень игры ухудшался вместе с состоянием поля.

Бессиле позаботится о решении

Шарлеруа реализовал темп в начале второго тайма. После промаха Медли Голизаде забил с острого угла, а когда иранец сумел забить всего несколько минут спустя, Хуберт Остенде снова держался ровно.

Остенде проснулся только около часа дня. Капоне ни секунды не колебался, когда у него внезапно появилось пространство для броска за пределами штрафной площади, но Кофи предотвратил счет 0: 1 великолепным сейвом. Даже когда Эмброуз появился перед ним после фола Эндрю, вратарь выстоял.

Остенде перерос в матч. Плавным рывком по центру Бэцтнер пробил угловой, а затем увидел, что его перекосный удар попал в штангу. Хозяева провели еще один хороший ход.

Но на последнем этапе ударил Шарлеруа. На зорганском кресте Бессели было достаточно места. Юбер успел коснуться головы, но не смог избежать дебютного гола. Достаточно, чтобы набрать 3 очка, хотя Медли очень близко подошел к ничьей 1: 1 в финале с великолепным ударом.

Еще: «Очень доволен боевым духом».

• Александр Плессен (тренер К.В. Остенде): «Мы боролись в первые 15 минут, но тогда мы были явно лучшей командой. Та же история во втором тайме. Шарлеруа упал глубоко и отбивал только длинные мячи, и у них был только один реальный шанс с Голизаде. Нам не хватало последнего паса, но было очень сложно играть на этом поле. Мы заслужили очко, и если бы нам повезло, мы могли бы выиграть этот матч ».
  • Эдвард Стил (тренер Шарлеруа): «Я очень доволен менталитетом и боевым духом команды. Условия были очень тяжелыми, мяч не катился. Мы немного заблудились, мы не знали, как с этим бороться. Но мы адаптировались и сделали все возможное, чтобы мяч упал правильно, и вот что произошло. Я очень рад, что в этих сложных обстоятельствах мы создали много моментов и дали так мало. Эта победа — огромное облегчение ».
  1. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена.
  2. Второй тайм, 95-я минута. Шарлеруа сохраняет очки дома против Остенде. Позднего гола Бизелли хватило, чтобы отправить прибрежную команду с пустыми руками. .
  3. Второй тайм, 91-я минута, 4 дополнительные минуты. Блессин шумит в сторонке и получает желтую карточку от рефери Пут. Остенде получает 4 дополнительных минуты за перестрелку. .
  4. Второй тайм, 90-я минута. Замена у Шарлеруа, Гийома Жилета, снаружи Марко Элимахаритра.
  5. Второй тайм, минута 89. Замена у К.В. Остенде, Робби Д’Хэз внутри, Альфонс Амади снаружи.
  6. Второй тайм, 89-я минута … Попурри неожиданно близко к ничьей. Олала, это было почти 1: 1! Медли ловко выхватывает из воздуха спрятанный мяч, а затем выпускает его отличным дальним ударом. Кофи видит, что мяч только расширяется. .
  7. Второй тайм, 84-я минута … Время для Остенде постепенно истекает. Может ли прибрежная команда развить решительное наступление или мародерство в Шарлеруа? .
  8. Второй тайм, 83-я минута.Замена у К.В. Остенде, а вошли Давид Атанга и Кенни Роча Сантос.
  9. Гол во второй половине, на 80-й минуте, Люк Беселли из Шарлеруа. 1, 0.
  10. Второй тайм, 80-я минута… Беселли освобождает Шарлеруа! Шарлеруа все еще может взломать код. Бессели получает много места на кресте от Зоргана. Хьюберт может какое-то время касаться головы, но этого недостаточно, чтобы заблокировать дебютный гол. Остенде все еще может ответить? .
  11. Желтая карточка Мухтару Ги (КВ Остенде) во втором тайме, минута 79
  12. Второй тайм, 78-я минута, первая желтая карточка. Так продолжалось до 78-й минуты, а потом появилась первая желтая карточка в игре. Гейе был справедливо наказан за фол на Кайембе. .
  13. Второй тайм, 74 минута. Замена у Шарлеруа, Анас Аль-Зарури внутри, выход Али Голизаде.
  14. Бетцнер на почте! Кофи подает угловой Бетцнеру по ноге. Он выходит из коробки и видит, как его косой выстрел попадает в штангу. Здесь очень хорошо подходит Шарлеруа. . Второй тайм, 72-я минута.
  15. Второй тайм, минута 70. Шарлеруа потерял контроль над начальной стадией. Бетцнер ведет себя впечатляюще, но, оказавшись в штрафной, ведет много. В итоге больше углового удара он не пробил. .
  16. Второй тайм, 63-я минута. Замена в Шарлеруа, Мамаду Вейл выходит, Риота Мориока снаружи.
  17. Второй тайм, 63-я минута, замена в Шарлеруа, где Мориока ушел под удар. Падение окончательно разрушит чары хозяев поля. .
  18. Второй тайм, 59-я минута, Эмброуз не превзошел Кофи. Остенде внезапно проснулся? Эндрю совершает ошибку, поэтому Эмброуз не может не идти к воротам. На этот раз он добивается собственного успеха, но его удар заканчивается кулаками Кофи. .
  19. Кофи должен уметь показать. Наконец ответ от Остенде. Каплон внезапно получает место для съемок за пределами шестнадцати и не колеблется ни секунды. Громкий кочевник заставляет Кофи хитроумно спасти. . Второй тайм, 57-я минута.
  20. Второй тайм, 56-я минута, потом на мгновение меньше Юбера. Со штрафного Голизаде для Беселли уже слишком поздно бить головой, но он не может попасть в штрафную. .
READ  Чудо в процессе становления: Леверкузен становится претендентом на титул после впечатляющей игры против «Баварии»