20 апреля, 2024

Смотреть: «Арсенал» теряет дорогие очки в титульном бою, Сака пропускает пенальти в «Вест Хэме» |  Премьер-лига 2022/2023

Смотреть: «Арсенал» теряет дорогие очки в титульном бою, Сака пропускает пенальти в «Вест Хэме» | Премьер-лига 2022/2023

1. 45 + 4′ — Желтая — Габриэль Жезус
  2. 35′ — Желтая — Томас Партей
  3. 33′ — Пенальти — Саид Бенрахма (1-2)
  4. 10′ — Гооол — Мартин Эдегор (0-2)
  5. 7′ — Гооол — Габриэль Жезус (0-1)
  1. 90 + 1 ‘, — продолжил Саид Бенрахма, написанный Пабло Форналсом.
  2. 90′ — Мартин Одегаард наносит удар Эдди Нкетия.
  3. 87′ — Флинн Даунс завершает Лукас Пакета
  4. 87′ — продолжает Михаил Антонио из команды Максвелл Корнет
  5. 85′ — Габриэль Мартинелли наносит удар, но Райсс Нельсон наносит удар.
  6. 84′ — Киран Тирни выходит вместо Фабио Виейра.
  7. 82′ — Желтая — Аарон Крессуэлл
  8. 66′ — продолжил Leandro Trossard из команды Thomas Partey
  9. 66′ — Жоржиньо продолжил Габриэль Жезус
  10. 54′ — Гооол — Джаррод Боуэн (2-2)
  11. 52′ — Нереализованный пенальти — Букайо Сака

«Арсенал» считает, что «Манчестер Сити» близок к двум очкам после того, как проиграл «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 0: 2. Нереализованный пенальти Букайо Саки стал решающим, после чего Джаррод Боуэн сравнял счет на противоположной стороне.

Вчера «Манчестер Сити» уже выбил «Лестер», и казалось, что «Арсенал» также выбил «Вест Хэм», потому что всего через 10 минут счет уже был 0:2 после голов Габриэля Жезуса и Мартина Эдегора.

Все перевернулось, когда «Арсенал» неуклюже реализовал пенальти, который реализовал Саид Бенрахма.

После перерыва «Арсенал» также реализовал пенальти. Букайо Сака не смог повторить то, что показал ему Бенрахма. Его голова глубже погрузилась в плечи, когда Джаррод Боуэн не так давно сделал счет 2-2 на другой стороне.

Замена Леандро Троссара ни к чему не привела, и «Арсенал» после «Ливерпуля» на прошлой неделе во второй раз подряд вышел вперед в два гола. Особенно нервозность после перерыва отдавала титульным напряжением, что они, без сомнения, видели и в Манчестере.

READ  Лауренс Де Плюс снова вздыхает: «Хрупкое ушло после такого тяжелого периода» | Катание на велосипеде

решающие минуты

другие цели

1. Второй тайм, 96-я минута, матч окончен
  2. Был поднят флажок помощника судьи: Максвелл Корнет (Вест Хэм Юнайтед) находился в офсайде. Второй тайм, 93-я минута.
  3. Джаррод Боуэн подает угловой в команде Вест Хэм Юнайтед. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 92-я минута.
  4. Попытку отразил Лукаш Фабиански (Вест Хэм Юнайтед). Вратарь сбежал и сумел поймать мяч. Второй тайм, 91-я минута.
  5. Крест достиг Роба Холдинга (Арсенал). Его удар головой идет к воротам… Второй тайм, 91-я минута.
  6. Второй тайм, 91 минута. Замена в составе «Вест Хэм Юнайтед», Пабло Форналс, Саид Бенрахма
  7. Второй тайм, 90-я минута: «Арсенал» заменил Эдди Нкетию, Мартин Эдегор ушел.
  8. Тило Керер (Вест Хэм Юнайтед) получил удар от судьи. Он сильно ударил Мартина Эдегора («Арсенал»). Второй тайм, 90-я минута.
  9. Томас Соучек (Вест Хэм Юнайтед) заблокирован арбитром. Он сильно ударил Фабио Виейру («Арсенал»). Второй тайм, 88-я минута.
  10. Второй тайм, 87 минута. Замена в «Вест Хэм Юнайтед», Флинн Даунс внутри, Лукас Пакета
  11. Второй тайм, 87-я минута, замена «Вест Хэм Юнайтед», Максвелл Корнет внутри, Михаил Антонио уходит.
  12. Букайо Сака (Арсенал) ударяется головой о мяч, но не может его подставить. Второй тайм, 87-я минута.
  13. Второй тайм, 85-я минута: Замена в составе «Арсенала», Риз Нельсон выходит, Габриэль Мартинелли уходит.
  14. Второй тайм, 84-я минута, Замена в составе Арсенала, Фабио Виейра в центре, Киран Тирни уходит
  15. Желтая карточка игроку «Вест Хэм Юнайтед» Аарону Крессуэллу во втором тайме, 82-я минута.
  16. Михаил Антонио (Вест Хэм Юнайтед) бьет по воротам, но его удар проходит через перекладину. Второй тайм, 82-я минута.
  17. Вест Хэм Юнайтед приближается к воротам: Майкл Антонио головой попадает в перекладину. Второй тайм, 82-я минута.
  18. Саид Бенрахма (Вест Хэм Юнайтед) может забить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 81-я минута.
  19. Поднят флаг линейного судьи: Джаррод Боуэн («Вест Хэм Юнайтед») оказался в положении «вне игры». Второй тайм, 78-я минута.