18 апреля, 2024

СМОТРЕТЬ: Вестерло празднует свой титул честного гола в матче против Мускрона |  1Б Про Лига 2021/2022

СМОТРЕТЬ: Вестерло празднует свой титул честного гола в матче против Мускрона | 1Б Про Лига 2021/2022

Вестерло отпраздновал свой титул крупной победой над Мускроном и против него. Двух сумасшедших минут хватило чемпиону в 1B, чтобы оттеснить хозяев поля. Де Кайпер добавил на свой счет два удара в счете 2-6, а Мускрон забил самый красивый гол.

Выжимать в Вестерло. Чемпион 1B смог без давления переехать в Мускрон. Этот фактор низкого давления привел к большому количеству голов.

Вайссен открыл счет пенальти на пятнадцатой минуте. Вестерло прямо в розы, потому что Де Койпер едва удвоил счет через минуту. Тедди Шевалье расслабился, а Мускрон ушел в раздевалку с преимуществом 1:2.

После отдыха тот же сценарий. Де Кайпер забил свой второй гол, атаковав несколько станций. Дачи тоже взял свою карету и подписал 1-4.

Матч был сыгран, но жажда голов еще не была утолена. Дюплюс вернул Мускрона в игру узкой линией в штрафной. Вскоре после этого Берсин разрушил все надежды на возвращение. На последних минутах Полли выставила на табло счет 2-6.

Цели:

15′ Вайссен (п.) 0-1

16′ Де Куйпер 0-2

36′ Шевалье 1-2

56′ Де Куйпер 1-3

57′ Дачи 1-4

66′ Парный разряд 2-4

70′ Персен 2-5

88′ БАУЛЕТ 2-6