7. 69′ — Follow Ander Herrera от Эдварда Мишо
  8. 69′ — Воодушевление. Леандро Паредес Бэйб Хави Симмонс
  9. 69′ — Воодушевление. Колин Дагба от Thelo Kahrer
  10. 59′ — Кэмел — Колин Дагба

Невдохновленный «Пари Сен-Жермен» сумел вырвать очко у «Лиона». Вышедший на замену Тило Карер сделал счет 1:1. А «Пари Сен-Жермен» играл без Лионеля Месси, который все еще восстанавливается после заражения коронавирусом. Этот пост помешал Мбаппе зарегистрироваться.

Смотрите голы Пакеты и Керера

1. Второй тайм, 93 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 92-я минута, Замена в «Олимпик Лион», Мало Густо внутри, Бруно Гимарайнш уходит
  3. Эрик Ибембе (Пари Сен-Жермен) вызван судьей. Он ушел к Бруну Гимарайншу («Олимпик Лион»). Второй тайм, 91-я минута.
  4. Желтая карточка Олимпик Лион Жером Боатенг во втором тайме, 90 минута
  5. Жером Боатенг (Олимпик Лион) дает свисток арбитру. Он ушел в Хави Симмонс (Пари Сен-Жермен). Второй тайм, 90-я минута.
  6. Марко Верратти (Пари Сен-Жермен) дает свисток арбитру. Он ушел к Бруну Гимарайншу («Олимпик Лион»). Второй тайм, 87-я минута.
  7. Максин Какетт (Олимпик Лион) дает свисток арбитру. Он ушел в Хави Симмонс (Пари Сен-Жермен). Второй тайм, 87-я минута.
  8. Желтая карточка Эмерсону Пальмьери, игроку Олимпик Лион, во втором тайме, 84-я минута.
  9. Пари Сен-Жермен получает право на штрафной удар. Эмерсон Палмиери (Олимпик Лион) победил Марко Верратти. Второй тайм, 84-я минута.
  10. Возвращение Хуссема Эль-Авара (Олимпик Лион) рефери. Он ушел в Марко Верратти (Пари Сен-Жермен). Второй тайм, 83-я минута.
  11. Второй тайм, 83-я минута Замена в составе Пари Сен-Жермен, Эрик Ибембе, Жоржиньо Вейналдум.
  12. Неудача для «Пари Сен-Жермен», ведь удар Килиана Мбаппе попал в штангу. Второй тайм, 82-я минута.
  13. Дамьен да Силва (Олимпик Лион) дает свисток арбитру. Он ушел в Нуно Мендес (Пари Сен-Жермен). Второй тайм, 81-я минута.
  14. Бруно Гимарайнш (Олимпик Лион) дает свисток арбитру. Ушел он у Эдуара Мишо («Пари Сен-Жермен»). Второй тайм, 80-я минута.
  15. Райан Шерки (Олимпик Лион) бьет по воротам правой ногой, но его удар проходит мимо. Второй тайм, 79-я минута.
  16. Мусса Дембеле (Олимпик Лион) ударяется головой о мяч, но не может сфокусировать. Второй тайм, 78-я минута.
  17. Райан Шарки подает угловой в пользу Олимпик Лион. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 78-я минута.
  18. Тело Керер может забить за Пари Сен-Жермен. Помощь в имени Эдварда Мишо. Второй тайм, 76-я минута.
  19. Гол во втором тайме, на 76-й минуте, забил Тело Карер из команды ПСЖ. 1, 1.
READ  Роналдиньо на следующей неделе в Бельгии на партийном матче между AA Gent и Standard, Mido, Lombaerts и Van Damme также играют | футбол