29 марта, 2024

Смотреть: «Ливерпуль» сохраняет здоровье в дерби в Мерсисайде, а Ориги забивает гол |  Английская премьер-лига 2021/2022

Смотреть: «Ливерпуль» сохраняет здоровье в дерби в Мерсисайде, а Ориги забивает гол | Английская премьер-лига 2021/2022

11. 58′ — Желтая — Трент Александер-Арнольд

В Премьер-лиге «Ливерпуль» будет следовать за «Манчестер Сити». «Красные» поставили соперников из «Эвертона» на колено после голов Эндрю Робертсона и Дивока Ориги.

После победы «Манчестер Сити» над «Уотфордом» со счетом 5:1 «Ливерпуль» понял, что не может позволить себе проиграть мерсисайдское дерби против «Эвертона».

Так что подопечные Юргена Клоппа активно стартовали на «Энфилде», но поначалу не приводили к большим моментам. Хозяева закусили зубами беспощадный «Эвертон», и в результате был логичный брейк.

Даже после чая «Ливерпуль» пытался найти брешь, пока Робертсону не удалось разбить чары на часах хорошим ударом головой. Я вздохнул на Энфилде.

Матч полностью взорвался, и за 5 минут до конца вышедший на замену Ориги также забил своим заветным ударом головой 2: 0 на доске.

1. Второй тайм, 94 минута, игра окончена
  2. Попытку отразил Алиссон («Ливерпуль»), не упустивший отскок. Второй тайм, 91-я минута.
  3. Ришарлисон (Эвертон) атакует правой… Второй тайм, 91-я минута.
  4. Желтая карточка Ришарлисону Эвертону во втором тайме, 91-я минута
  5. Джордан Хендерсон (Ливерпуль) дает свисток арбитру. Ушел в Ришарлисон («Эвертон»). Второй тайм, 90-я минута.
  6. Желтая карточка Деле Алли из «Эвертона» во втором тайме, 89-я минута.
  7. Деле Алли («Эвертон») вызван судьей. Он перегнул палку в Джордане Хендерсоне («Ливерпуль»). Второй тайм, 89-я минута.
  8. Судья дал свисток, и Дивок Ориги («Ливерпуль») сделал раздачу. Второй тайм, 87-я минута.
  9. Саломон Рондон («Эвертон») может пройти правой ногой, но его удар достигает цели. Второй тайм, 86-я минута.
  10. Луис Диас (Ливерпуль) навесил головой Дивоку Ориги и головой бьет головой 2 — 0. Второй тайм, 85-я минута.
  11. Гол во втором тайме на 85-й минуте Дивока Ориги, игрока «Ливерпуля». 2.0
  12. Луис Диас (Ливерпуль) бьет по воротам правой ногой, но его удар проходит мимо. Второй тайм, 85-я минута.
  13. Эндрю Робертсон подает угловой в пользу Ливерпуля. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 84-я минута.
  14. Спасает Джордан Пикфорд («Эвертон»), умеющий парировать мяч в прыжке. Второй тайм, 84-я минута.
  15. Тьяго (Ливерпуль) атакует правой… Второй тайм, 84-я минута.
  16. Второй тайм, 82-я минута, замена в «Ливерпуле», Джордан Хендерсон внутри и Диогу Хота
  17. Мэйсон Холгейт (Эвертон) дает свисток. Ушел в Луис Диас («Ливерпуль»). Второй тайм, 82-я минута.
  18. Ришарлисон (Эвертон) может занять позицию правой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 79-я минута.
  19. Саломон Рондон (Эвертон) дает свисток судьи. Он зашел слишком далеко в Тьяго («Ливерпуль»). Второй тайм, 78-я минута.
READ  Святек подтверждает свою кандидатуру на замену С. Уильямса с общей победой в Нью-Йорке | Открытый чемпионат США