29 марта, 2024

СМОТРЕТЬ: Льерс К. В ярости после того, как RWDM Ghost Target объявляет об удивительной трансформации | 1Б Про Лига 2021/2022

То, что казалось прекрасным вечером для Lierse Kempenzonen на RWDM Arena, на финальном этапе превратилось в кошмар. Специальная (или мишень-призрак?) Кеннета Шуерманса привела к неожиданному повороту: с 0:1 до 3:1 за 11 (!) минут.

До 81-й минуты Лиерс Кемппенсонен держал своих овец на суше. Яган вывел гостей вперед против RWDM, №2 в 1Б.

Льерс К. мечтал иметь три золотых очка, но особая цель для защитника Кеннета Шурманса была неожиданной. Цель была на табло, но быстро стала предметом споров.

Сравнявший счет придал хозяевам поля новую порцию смелости. В овертайме Тогой позаботился о голе восстановления. Минутой позже Нзузи Мата положила конец матчу.

Посетители остались очень сиротами после маловероятной трансформации. RWDM вернулся с победой после поражения от Waasland-Beveren.

цель или нет? Картинки дают ответ:

Цели:

65′ Яган: 0-1

81′ Шойерманн (владеет): 1-1

90 + 1′ Тоджой: 2-1

90 + 2′ Нзузи Мата: 3-1

1. Второй тайм, 95 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 46-я минута, матч начался
  3. Первый тайм, 48 минута, игра окончена
  4. Первый тайм, 1 минута, матч начался
READ  Трансферы за границу: Марсель Сабитцер заменяет «Баварию» на «Дортмунд» в поисках игровых минут | зарубежный футбол