18 апреля, 2024

Смотреть: Мбаппе не реализует пенальти, а Неймар показывает, каким он должен быть |  Лига 1 Uber Eats 2022/2023

Смотреть: Мбаппе не реализует пенальти, а Неймар показывает, каким он должен быть | Лига 1 Uber Eats 2022/2023

19. 51′ — Гооол — Неймар (3-0)

После двух дней матчей встречный «Пари Сен-Жермен» забил уже 10 мячей. Мбаппе, который впервые не реализовал пенальти, сегодня забил свой первый гол в лиге. Неймар забил два гола в ворота «Монпелье».

Смотрите, как Мбаппе промахнулся с пенальти

Неймар реализует пенальти

Неймар избегает пенальти

Килиан Мбаппе был разочарован, когда вратарь «Монпелье» Омлин прыгнул в правый угол в середине первого тайма с пенальти.

Неймар оставался спокойным с 11 метров через 20 минут, избежав удара Сен-Жермена в серии пенальти.

Монпелье был основным мячом команды «Пари Сен-Жермен». Ударом головой Неймар после перерыва вывел на табло счет 3:0.

Мбаппе забил пенальти, забив свой первый гол в лиге в этом сезоне.

Смотреть Неймар 3-0

Мбаппе тоже забил свой гол

1. Второй тайм, 93 минута, игра окончена
  2. Энцо Шато может забить за Монпелье. Помощь во имя Халила Файяда. Второй тайм, 92-я минута.
  3. Гол во втором тайме, 92-я минута, Монпелье Энцо Шато. 6, 2.
  4. Второй тайм, 90-я минута.Замена в Монпелье, Халиль Фаяд внутри, Тиги Саванье снаружи.
  5. Второй тайм, 90-я минута.Замена в Монпелье, Лео Лерой внутри, Йорис Шуттард снаружи
  6. Второй тайм, 90-я минута.Замена в составе ПСЖ, Уго Икике внутри, Неймар снаружи.
  7. Валер Жермен (Монпелье) вызван арбитром. Он ушел в Presnel Kimpembe (Пари Сен-Жермен). Второй тайм, 90-я минута.
  8. Ренато Санчес может забить за ПСЖ. Помощь от имени Нуно Мендес. Второй тайм, 87-я минута.
  9. Гол во втором тайме, на 87-й минуте, забил Ренато Санчес из «Пари Сен-Жермен». 6, 1.
  10. Разочарование в ПСЖ, так как гол Неймара не был засчитан после того, как VAR просмотрела фотографии. Второй тайм, 86-я минута.
  11. Второй тайм, 86-я минута Замена в составе ПСЖ, Пабло Сарабия внутри, Килиан Мбаппе снаружи
  12. Второй тайм, 86-я минута Замена в составе ПСЖ, Норди Мукеле внутри, Ашраф Хакими снаружи.
  13. Второй тайм, 86 минута. Замена в составе ПСЖ, Ренато Санчес, Марко Верратти на выезде
  14. Неймар может забить за «Пари Сен-Жермен». Ассистент на имя Лионеля Месси. Второй тайм, 85-я минута.
  15. Гол во втором тайме, 85-я минута Неймара из ПСЖ. 5, 1.
  16. Поднятие флажка помощника судьи: Пренель Кимпембе (Пари Сен-Жермен) оказался в офсайде. Второй тайм, 84-я минута.
  17. Тижи Саванье (Монпелье) бьет по воротам правой ногой, но его удар проходит слишком далеко. Второй тайм, 83-я минута.
  18. Лионель Месси (Пари Сен-Жермен) бьет по воротам левой ногой, но его удар проходит далеко. Второй тайм, 82-я минута.
  19. Спасение от Йонаса Умлина (Монпелье), который умеет парировать мяч во время ныряния. Второй тайм, 81-я минута.
READ  Англия обыграла Северную Ирландию и вышла в четвертьфинал с отличным отчетом | Чемпионат Европы среди женщин 2022