29 марта, 2024

Смотреть: Миши Батшуайи показывает «Фенербахче» путь ко второй победе в Лиге Европы |  Лига Европы УЕФА 2022/2023

Смотреть: Миши Батшуайи показывает «Фенербахче» путь ко второй победе в Лиге Европы | Лига Европы УЕФА 2022/2023

1. 89′ — Миши Батшуайи последовал за Арда Гюлер
  2. 88′ — Диего Росси вышел на поле после Сардара Азиза.
  3. 81′ — продолжил Луис Густаво Иван Триковский
  4. 81′ — Следуй за Рафаэлем Лопесом Перри Понсе
  5. 81′ — обратный гол — Рафаэль Мамас (2-0)
  6. 73′ — Следуй за Линкольном мимо Внутренней Валенсии
  7. 73′- Брайт Усаи Самуэль продолжил атаку Верди Кадиоглу
  8. 73 ‘ — Эмре Мур следует за Ирфаном Кахваги
  9. 70′ — Альтман «Следуй за моей жизнью», Виктор Олуйеми Олатунджи
  10. 70′ — Продолжение Ойера Йоргоса Наума

Ей пока не удалось выступить на соревнованиях, но она работает в Европе. Миши Батшуайи забил свой второй гол в Лиге Европы против АЕК Ларнака. Его соотечественник-россиянин отлично отправил Красного Дьявола в глубину, после чего Бэтсмен безостановочно пробил в ворота. В итоге счет стал 2:0 после автогола Ларнаки.

1-0

2-0

1. Второй тайм, 94 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 89-я минута Замена в составе «Фенербахче», вышел Арда Гюлер, режиссёр Мити Батшуайи.
  3. Второй тайм, 88-я минута.Замена в составе «Фенербахче», Сардар Азиз внутри, Диего Росси снаружи
  4. Второй тайм, 81 минута. Замена в АЕК Ларнака, Иван Триковски в центре, Луис Густаво снаружи
  5. Второй тайм, 81 минута. Замена в составе АЕК Ларнака, Пере Понс вышел, Рафаэль Лопес ушел
  6. Онгол во втором тайме, 81-я минута для Равеля Мамаса из Фенербахче. 2.0
  7. Второй тайм, 73-я минута.Замены в составе Фенербахче, Инер Валенсия, Линкольн на выезде
  8. Второй тайм, 73-я минута.Замена в «Фенербахче», Ферди Кадиоглу внутри, Брайт Усайи Самуэль снаружи.
  9. Второй тайм, 73-я минута. Замена в составе «Фенербахче», Ирфан Кахвечи внутри, Эмре Мур снаружи.
  10. Второй тайм, 70-я минута. Замена в составе АЕК Ларнака, Виктор Олуйеми Олатунджи внутри, Омри Альтман нокаутирован.
  11. Второй тайм, 70-я минута. Замена в составе АЕК Ларнака, Гиоргос Наум выходит, Ойер уходит
  12. Второй тайм, 46-я минута, матч начался
  13. Линкольн из Фенербахче в первом тайме, 49-я минута, желтая карточка
  14. Первый тайм, 47-я минута, игра окончена
  15. Желтая карточка показана Омри Альтману (АЕК Ларнака) в первом тайме, 40-я минута
  16. Желтая карточка Брайт Уссай Самуэль из команды Фенербахче в первом тайме, 40 минута
  17. Первый тайм, 39 минута.
  18. Гол в первом тайме, 27-я минута, в исполнении Мичи Батшуайи из «Фенербахче». 1, 0.
  19. Желтая карточка АЕК Ларнака Имад Фараг в первом тайме, 13 минута
  20. Желтая карточка показана Ойеру из команды АЕК Ларнака в первом тайме, минута 10
READ  Испания оттесняет чемпионов Европы Италию и занимает первое место в финале Лиги наций | Испания вышла в финал Лиги наций