8. 66′ — продолжил Петр Зелински, Танги Н’Домбеле
  9. 66′ — продолжает Маттео Политано вместо Джеффа Даймонда
  10. 60′ — гол — Хвеция Кварачилия (1-0)

«Наполи» на шаг ближе к своему первому скудетто после Марадоны. Она вовремя поймала дрейфующую «Аталанту», но солидной грузинской «Кварачилии» понадобился час, чтобы разрушить чары.

На прошлой неделе «Наполи» потерпел второе поражение в чемпионате в этом сезоне дома от «Лацио». Можете ли вы потерпеть неудачу?

Эти сомнения возрастали с каждой минутой против «Аталанты», потому что хотя сами бергаматские маски находились в упадке сил, им удавалось долгое время отражать все атаки «Неаполя».

Итак, Чвица Кварачелия высвободил своих демонов и отправил всю защиту «Аталанты» в лес всего несколькими несравненными движениями бедра.

Поскольку «Аталанта» до этого момента ничего не показывала, казалось, что матч окончен. Однако «Наполи» дважды уклонился от сравнявшего счет. Спасатель Джулини был спасителем. После победы Рахмани со счетом 2:0 победа была абсолютно верной.

1. Второй тайм, 95-я минута, матч окончен
  2. Андре Франк Замбо Ангуиса (Наполи) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 93-я минута.
  3. Эдерсон Сильва (Аталанта) дает свисток арбитру. Он очень жестко обошелся с Эльджифом Эльмасом (Неаполь). Второй тайм, 92-я минута.
  4. Джереми Буга (Аталанта) сбит с толку рефери. Он жестко обошелся с Алессио Зербином («Наполи»). Второй тайм, 90-я минута.
  5. Второй тайм, 89 минута. Замена в составе «Аталанты», Адемола Лукман в центре, Рафаэль Толой снаружи
  6. Альеф Эльмас (Наполи) дает свисток арбитру. Он сильно ударил Луиса Мюриэля («Аталанта»). Второй тайм, 89-я минута.
  7. Андре Франк Замбо Ангуисса (Наполи) попадает под удар судьи. Он сильно ударил Дувана Сапату (Аталанта). Второй тайм, 88-я минута.
  8. Давиде Дзаппакоста (Аталанта) получает критику от арбитра. Он жестко обошелся с Алессио Зербином («Наполи»). Второй тайм, 87-я минута.
  9. Второй тайм, 85 минута. Замена в Неаполе, Алессио Зербин, Сивизия Кварахилиа уходит.
  10. Второй тайм, 85-я минута.Замена в Неаполе, Джованни Симеоне, Виктор Осимхен уходит
  11. Спасает Пьерлуиджи Голини (Наполи), который ныряет и блокирует мяч. Второй тайм, 83-я минута.
  12. Маттео Руджери (Аталанта) забивает гол с … второго тайма, минута 83.
  13. В «Аталанте» угловой исполнил Луис Мюриэль. Его кросс направляется к ближней штанге. Второй тайм, 79-я минута.
  14. Аль-Джиф Аль-Масс (Наполи) делает навес над головой Амира Рахмани, который головой сбрасывает мяч со счетом 2 — 0. Второй тайм, 77-я минута.
  15. Гол второго тайма, 77-я минута, Амир Рахмани из Наполи. 2, 0.
  16. В «Наполи» угловой исполнил Эльджиф Эльмас. Его кросс направляется к ближней штанге. Второй тайм, 77-я минута.
  17. Второй тайм, 76 минута. Замена в Неаполе, Хуан Жезус внутри, Ким Мин Джэ снаружи
  18. Удар отразил Пьерлуиджи Голини («Наполи»), не пропустивший отскок. Второй тайм, 73-я минута.
  19. Крест достигает Дуван Сапата (Аталанта). Его удар головой идет к воротам… Второй тайм, 73-я минута.
READ  В белых штанах для ван дер Поэля, без для Копецки: так сияют чемпионы мира в Эттен-Лёр | Чемпионат мира по велоспорту