Смотрите: «Реал Мадрид» съел «Мальорку» после окончания первого тайма, Бензема — лучший бомбардир Франции за всю историю |  Ла Лига Сантандер 2021/2022

Смотрите: «Реал Мадрид» съел «Мальорку» после окончания первого тайма, Бензема — лучший бомбардир Франции за всю историю | Ла Лига Сантандер 2021/2022

4. 79′ — Follow Daniel Rodriguez от Амата Ндиайе Диддио
  5. 78′ — Такефуса Кубо Ли Кан Ин (продолжение)
  6. 77′ — гол с пенальти — Карим Бензема (0-2)
  16. 52′ — Желтая — Лукас Васкес

После впечатляющего возвращения «Реала» в Лиге чемпионов против «Пари Сен-Жермен» «Мальорка» также легко освоилась в своих национальных соревнованиях. Бензема снова забил дважды, роялист Сталкер «Севильи» занял первое место с 10 очками.

Благодаря голам на Мальорке Карим Бензема стал лучшим бомбардиром Франции за всю историю с 412 голами, обогнав Тьерри Анри (411 шайб).

Загвоздка на праздновании заключалась в том, что Бензема был заменен в финале против «Мальорки» из-за травмы икры. Пока неясно, насколько серьезной была травма.

Бензема и Винисиус не оставляют такие ошибки безнаказанными

Бензема во втором

1. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  2. Мяч пересекает заднюю линию при угловом ударе. Марсело (Реал Мадрид) взял его, но прострел был слишком коротким, и мяч был исключен. Второй тайм, 95-я минута.
  3. Марко Асенсио (Реал Мадрид) может пройти правой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 95-я минута.
  4. Поднятие флажка помощника арбитра: Винисиус Жуниор («Реал Мадрид») оказался в положении «вне игры». Второй тайм, 93-я минута.
  5. Ведат Мурики (Реал Мальорка) бьет по воротам левой ногой, но его удар зашел слишком далеко. Второй тайм, 92-я минута.
  6. Удар отразил Тибо Куртуа («Реал»). Вратарь уверенно продвигался вперед и сумел поймать мяч. Второй тайм, 92-я минута.
  7. Ли Кан-ин («Реал Мальорка») атакует правой… Второй тайм, 92-я минута.
  8. Амат Ндиайе Дьедиу (Реал Мальорка) вызван арбитром. Он зашел слишком далеко против Дани Карвахаля (Реал Мадрид). Второй тайм, 92-я минута.
  9. Абдон Братс (Реал Мальорка) бьет головой по мячу, но не может сделать фрейм. Второй тайм, 90-я минута.
  10. Ведат Мурики (Реал Мальорка) может занять позицию левой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 90-я минута.
  11. Ли Кан-ин («Реал Мальорка») прижимается головой к мячу, но не может подставить. Второй тайм, 89-я минута.
  12. В «Реал Майорке» угловой подал Ли Кан-Ин. Его крест идет в первую колонку. Второй тайм, 88-я минута.
  13. Ли Кан Ин (Реал Мальорка) может занять позицию левой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 87-я минута.
  14. Второй тайм, 86-я минута.Замена в составе «Реал Мальорка», Клеман Гренье внутри, Идриссу Баба снаружи.
  15. Марсело (Реал Мадрид) делает навес на голову Карима Бензема и бьет головой 0:3. Второй тайм, 82-я минута.
  16. Гол во втором тайме на 82-й минуте Карима Бензема, игрока «Реала». 0, 3.
  17. Мяч пересекает заднюю линию при угловом ударе. Это взял Тони Кроос (Реал Мадрид), но его передача была слишком короткой, и она была исключена. Второй тайм, 82-я минута.
  18. Второй тайм, 80-я минута.Замена в «Реале», вышли Марсело, Ферлан Менди
  19. Второй тайм, 79-я минута Замена в составе «Реал Мальорка», Амат Ндиайе Дидио внутри, Даниэль Родригес снаружи.
READ  На пути в Антверпен? «Аякс» разрешил Дейли Блинду уйти бесплатно в январе по его просьбе» | спортивный