25 апреля, 2024

Смотри: голкипер сборной Уэльса преподносит чехам прекрасный подарок | Отборочные матчи ЧМ-2022

12. 61 ‘- Verve. Крис Гюнтер Крошка Конор Робертс
  13. 50 ‘- Специальный гол — Дэнни Уорд (2-1)

В группе бельгийцев Чехия и Уэльс не разыграли счет 2: 2. Дэнни Уорд показал выдающееся преимущество, забив тупой автогол. См. Картинки ниже.

1. Второй тайм, 93-я минута, игра окончена
  2. Желтая карточка игроку Уэльса Киферу Муру на 93-й минуте второго тайма.
  3. Желтая карточка Михалу Саделецу из Чехии на 92-й минуте второго тайма.
  4. Второй тайм, 91-я минута, замена в Чехии, Яромир Замрал внутри, выход Адама Глузика.
  5. Второй тайм, 87-я минута. Замена в Уэльсе, Тайлер Робертс внутри и Крис Мефам.
  6. Второй тайм, 84-я минута. Замена в Чехии, Ян Кохта внутри, Алекс Кролл вне игры.
  7. Второй тайм, 84-я минута. Замена в Чехии, Томас Виснер внутри, Филип Новак снаружи.
  8. Второй тайм, 77-я минута. Замена в Чехии, Михал Саделец внутри, Антонин Барак снаружи.
  9. Второй тайм, 77-я минута. Замена в Чехии, Мате Ведра внутри, Якоб Песек
  10. Второй тайм, 77-я минута. Замена в Уэльсе, Сорба Томас внутри, Нико Уильямс вне игры.
  11. Дэниел Джеймс в составе Уэллс может забивать. Помощь от имени Гарри Уилсона. Второй тайм, 70-я минута.
  12. Гол во втором тайме на 70-й минуте Даниэля Джеймса из Уэльса. 2, 2.
  13. Второй тайм, 61 минута. Замены Уэльс, Гарри Уилсон, Джо Морелл уходит.
  14. Второй тайм, 61-я минута. Сменился Уэльс, вошел Конор Робертс, а Крис Гюнтер ушел.
  15. гол за Чехию. Дэнни Уорд сам забивает плохие голы. Второй тайм, 50-я минута.
  16. Онгол во втором тайме, на 50-й минуте Дэнни Уорд из Чехии. 2, 1.
  17. Второй тайм, 46-я минута, матч начался.