28 марта, 2024

Теперь очередной кризис на Standard после болезненного поражения от Ohio Lovin и 4 на 15 |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Теперь очередной кризис на Standard после болезненного поражения от Ohio Lovin и 4 на 15 | Юпилер Про Лига 2022/2023

1. 45′ — Гооол — Начон Нсенджи (0-2)
  2. 43′ — Желтая — Мусса Тамари
  3. 42′ — Желтая — Кристиан Малинов
  4. 36′ — Желтая — Джон Дагор Торстенсон
  5. 36′ — Желтая — Николас Раскин
  6. 35′ — Гооол — Джон Дагор Торстенсон (0-1)
  12. 51′ — Ред — Начон Нсинги

После пяти дней игры Standard снова загорелся. Против ОХЛ Руш болезненно проиграл со счетом 1-3. Даже против десяти игроков хозяева вряд ли могли что-то изменить. Оглушительный концерт для флейты прозвучал на Sclessin на 4 балла из 15.

Стандарт — сокращенно ОХЛ:

• Человек матча: Бельгийская лига потеряла законодателя вкусов по имени Баликича на этой неделе, но после сегодняшнего дня она потеряла еще одного. Уильям Баликича (23 года), старший брат антверпенской версии, сегодня был ярким пятном на «Стандарде» своим мелким дриблингом.
  • важный момент: Стандард, казалось, начал последнюю атаку после красной карточки Нсенджи во втором тайме, но Мусса Тамари 0-3 остановил эту инициативу еще до того, как она началась. Цель также болезненно обнажила болевые точки наивного оборонительного стандарта.
  • заметный«Стандард» перед началом сезона рассказал болельщикам приятную историю. Новый совет хотел «проложить новую дорогу». Эту историю сегодня продырявили разгневанные болельщики, устроившие для команды концерт во время и после матча. После 0:3 трибуны тоже были символически пусты.

охотятся или охотятся.

Сегодня Ронни Дилла вывел на поле своего эталона с планом. При агрессивном футболе и высоком давлении его лицевая линия заставляла поначалу сильно дрожать ноги защитников Лёвена, которые иногда играли в детский футбол.

Но эталон, который получили урок у ребят из студенческого города Левен. Урок компетентности. До перерыва Плотва дважды попадалась в ловушку контратаки Лёвена. Начон Нсинги и Йон Дагур Торстейнссон предоставили пресловутый носовой наконечник.

Удар кувалдой по хозяевам поля, которые позже бросили вызов (буквально) несправедливости. Банки несколько раз кипятили, и рефери Verboomen пришлось вытянуть 4 карты за 10 минут. «Таким образом, мы не получим 22 балла», — сказал Pletinex в первом тайме на Eleven Sports.

Так и случилось, игроки еще не вышли из туннеля, когда капитан Лёвена оказался до боли прав. Из рая в ад. Столкнувшись с боязнью ног Шамира, бомбардир Нсенджи вынужден принять душ.

Огонь в глазах Роуча снова загорелся. Но вскоре снова исчезло. Мусса Тамари сделал то, что сегодня не удалось «Стандарту» за пятнадцать минут до конца: забил гол. болезненный.

Он снова звучит на Склессине. Эмонд предоставил почетного вратаря в овертайме для повторного пенальти, но не смог избавиться от свистка болельщика хозяев поля. OH Leuven снова набирает обороты и может оглянуться на успешное начало сезона с 9 из 15.

«Понимание гнева масс»

• Марк Пресс (Огайо Левен): Мы знали, что Standard начнет очень сильно перед их капризной аудиторией. Жестокое давление заставило нас пренебречь. Но чем лучше игра продвигается, тем лучше мы становимся с более высоким уровнем срочный пошел вокруг. Наш первый шанс удался. Потом мы играли во взрослую игру. победить Интеллект. «
  • Ронни Делла (Стандартный): «Я очень разочарован. В отличие от прошлой недели, у меня есть команда, и я видел контроль. В первом тайме мы тоже показали много хорошего. Но первые два момента сразу поставили нас в невыгодное положение». Я немного беспокоюсь о нашей защите. Мы легко получаем голы. Нам действительно нужно поработать над этим. Я понимаю гнев масс».
  1. Отдых через 105 минут, 20 часов 22. Конец. Он снова звучит на Склессине. Эмонд предоставил почетного вратаря в овертайме для повторного пенальти, но не смог избавиться от свистка болельщика хозяев поля. OH Leuven снова набирает обороты и может оглянуться на отличное начало сезона с 9 из 15. .
  2. Второй тайм, 95 минута, игра окончена
  3. Гол во втором тайме, на 91-й минуте, Рено Эмонд из «Стандард». 1, 3.
  4. Нереализованный пенальти во втором тайме, 91-я минута, Рено Эмонд ван Стандарт.
  5. Второй тайм, минута 90. Замена в Огайо Ловине, вышел Герин Доум, вышел Мэтью Мертенс.
  6. Второй тайм, 90-я минута Критерий гола: 3-1! Тогда все равно! Эмонд мог отразить заслуженный пенальти после фола с пенальти Влитинка. Атакующему нужно дважды, но ноль стирает с доски. .
  7. Тасоба имеет флаги. сохранен со знанием дела. Эмонд подсовывает мяч под Бодарта и фактически поднимает руки в воздух. Но это неподвластно Тапсобе, который без нужды выбрасывает мяч из офсайда. К счастью для альтернативы, Эмонд уже был в офсайде. Это может быть просто внутренний бунт. . Второй тайм, 86-я минута.
  8. Второй тайм, 81-я минута Стандарт, особенно защитник Девели Аль-Шамал, полностью проиграл после 3:0. Пренебрежение одним следует за другим. На этот раз защитник передает мяч противнику. .
  9. Желтая карточка Жилю Дьюэйлу Ван Стандарду во втором тайме, 79-я минута.
  10. Второй тайм, 76-я минута, Замена в стандарте, Александр Боливич в центре, Якоб Барретт-Лорсен снаружи
  11. Второй тайм, 75-я минута. О гол Левен: 0-3! Невыносимо больно. «Стандарт» также был лучше во втором тайме, но снова болит нога. Вмешивается Шамир и грустными глазами видит, как Мусса Тамари может в одиночку ворваться в ворота. Нападающий О. Х. Лёвен преподает «Стандарт» новый урок компетентности. & NBSP; .
  12. Гол во втором тайме на 75-й минуте Муссы Тамари из Огайо Ловин. 0, 3.
  13. Желтая карточка игроку стандарта Джейкобу Барретт-Лорсену во втором тайме, 74-я минута.
  14. Второй тайм, 71 минута. Замена в Огайо Ловин, Жоао Гамбоа внутри, Кристиан Малинов снаружи
  15. Второй тайм, 68-я минута.Левен должен подать. Бокади оказывается коротким прохожим с тонкой линией и удивляет себя рассчитанным пасом из глубины. Джихан Канак получает дружеский прием и стремится сделать много красных рывков перед воротами. Запасной очень резко сокращает шаги, и руки Когокару становятся последней остановкой. .
  16. Второй тайм, 62-я минута Эмонд незрелый. Домашней команде по-прежнему очень сложно забить гол. Джихан Канак делает разрез внутри и достает из кармана расческу. Вышедший на замену доводит мяч до головы Эмонда, но продолжает рисковать. .
  17. Второй тайм, минута 59. У Огайо Ловина уже было тяжелое время с 11 игроками, но теперь с 10 игроками он должен полностью выйти из игры. У стандарта снова огонь в глазах, и он нетерпеливо ищет цель. Еще стоит обратить внимание на белые счетчики.
  18. Второй тайм, 58-я минута.Замена в ОХ Левен, Дилан Уэдраого в центре, Хамза Мендель снаружи
  19. Второй тайм, 58 минута. Замена VOH Leuven, Тибо Флитник внутри, Джон Дагор Торстенсон снаружи
  20. Второй тайм, 58-я минута, Замена в стандарте, Джилл Дьюал внутри, Ной Доссин снаружи
READ  «Бельгийские кошки» обыграли Францию ​​в очень захватывающем финале на пути к историческому финалу | Бельгийские кошки