Турниры Большого шлема. Майк де Декер проигрывает первую игру Клеменсу, хотя Барнефилд проигрывает в камбэке | Больше спорта

дартсС Grand Slam of Darts мы снова представляем турнир по дартсу высокого уровня. К сожалению, без «Танцующего Дими» — тест нашего соотечественника на корону положительный. Но с молодым бельгийцем Майком де Декером в группе E, который проиграл свой первый матч. Ниже представлен обзор сегодняшних результатов.

Первая группа: цена с большим трудом против 21-летнего соперника.

У чемпиона мира Джеруна Прайса было много проблем с 21-летним Натаном Рафферти, занимающим 135-е место в мире. В решающем девятом ответном матче валлиец пережил матч-бросок Рафферти и завершил его: 5-4. В первом матче группы А у 13-го номера мира Кшиштофа Ратайски не было никаких проблем с Мартином Шиндлером (PDC 78). Поул едва не промахнулся и в итоге выиграл, как и ожидалось, с четкими цифрами: 5-1.

Группа 2: Клейтон отстраняет Расти Джейка Родригеса

У Джонни Клейтона была любимая роль против молодого таланта Расти-Джейка Родригеса, которому едва исполнилось 20 лет. Хорек убедительно выиграл 5: 3 со средним показателем 101,5. Мервин Кинг неожиданно проиграл Брэдли Бруксу 1-5 — тяжелые цифры.

Группа C: Уэйд внезапно проигрывает

Также сюрприз для группы C в этот день открытия турнира Grand Slam of Darts. Джеймс Уэйд (PDC 4) уступил Джиму Уильямсу, выигравшему решающую девятую домашнюю игру: 4-5. Роб Крез сделал то, что должен был сделать против хорвата Бориса Кракмара. Было 5: 0.

Четвертый сет: замена «Танцующей Деми» выпадает сразу.

READ  Обзор. Победители десятой группы получают прямой билет на чемпионат мира в Катаре | Отборочные матчи чемпионата мира

Крис Добби, альтернативный игрок «Танцующего Дими», победил Робби Джона Родригеса, победившего со счетом 3: 5. Райан Джойс ранее победил Стивена Бантинга. Ему не удалось обналичить в среднем 106,7.

Группа E: Майк де Декер проиграл — несмотря на почти девять четвертей — Клеменсу

В его первом командном матче Майка де Деккера нет уловки. Он получил ранний брейк против Габриэля Клеменса. Наш соотечественник боролся 2: 1, хотя Клеменс быстро положил конец этой мечте. Де Декер бросил еще семь безупречных дротиков и выглядел так, будто собирался на редкую игру с девятью стрелками, но это было не так. Де Деккер получил счет 5-1.

По-прежнему в бельгийской группе, Питер Райт выиграл свой матч против Валона Чероке со счетом 5: 1, хотя этот результат не отражает картину игры. Шеррок долго держался хорошо после перерыва в «Snakebite», но после второго перерыва проиграл ему 3: 1. Райт также воспользовался преимуществом ответного матча — 5: 1.

Группа F: Де Соуза имеет несколько проблем с Кэмпбеллом.

В группе F больше всего привлекает внимание Хосе Де Соуза. У португальца было немало проблем с Мэттом Кэмпбеллом, временами он даже немного посмеивался. В 120 лет он трижды пытался удвоить 20, но безуспешно. Стало 5-1. В том другом матче Люк Хамфрис проиграл Мансуру Сулиновичу. Он пропустил решающую стрелу в скобке при счете 3: 2, а затем упустил ее. Итоговый счет: 5-3.

READ  Аннелиен Куревиц рассказывает о новых планах с Гертом Верхейеном: «Все сработало очень хорошо!» | Футбол 24

Группа G: Ван Гервин распускается со счетом 5: 0

С Лизой Эштон на сцену вышла первая женщина вечера. Она не получила подарков от Майкла Ван Гервина и проиграла со счетом 5: 0. Эштон показал очень низкий средний результат (88), Ван Гервен был допущен за кулисы через 8 минут 30 секунд. Тот же счет и быстрый матч в матче Колина против Хендерсона (5-0), где Хендерсон показал очень мало, чтобы запугать Колина Стронга.

Группа H: Гэри Андерсон занимается травмированным Дэвисом

Джо Дэвис начал этот турнир с серьезной травмы локтя, и это проявилось. Он нашел тройку только после 15 акций. Андерсон получил много подарков на День Благодарения и легко выиграл 5: 1. Последний плакат был, пожалуй, самым красивым, потому что четырехкратный чемпион мира Раймонд ван Барневельд вернулся на подиум. Он показал, что не забывает дартс и заставил Майкла Смита принять решение после матча высокого уровня. В нем голландец в решающий момент бросил шесть плохих дротиков, что стоило ему победы: 5: 4 в пользу Смита.

Вы можете смотреть все матчи в прямом эфире на VTM 4!

Майк де Декер, бывший чемпион Бельгии после шести месяцев игры в дартс, хочет показать себя на турнире Большого шлема: «Я надеюсь пойти по стопам Ким и Деми» (+)