Фил Фоден

69'

Фил Фоден

4 – 1

«Манчестер Сити» легко дистанцировался от «Астон Виллы» дома. Благодаря блестящему дублю Фодена и Родри четвертый гол привел к счету 4–1. Джереми Доку также сыграл свою роль, а Кевин Де Брюйне и Эрлинг Хааланд оставались на скамейке запасных на протяжении всего матча. В «Астон Вилле» Юри Тилеманс вышел на поле после часовой отметки. «Арсенал» сегодня также не упустил ни одного гола, победив «Лутон Таун» со счетом 2:0.

READ  У вас уже есть вопросы по сезонному планированию? Lotto-DSTNY теряет очки с Tour Down Under на Giro | Кататься на велосипеде

«Манчестер Сити» не упустил ни единого шанса в захватывающей борьбе за титул чемпиона Англии. С Кевином Де Брюйне на скамейке запасных на протяжении всего матча «Астон Вилла» легко отодвинулась с четвертого места в таблице.

Джереми Доку разрешили выйти на старт, и он с нетерпением этого ждал. «Красные дьяволы» начали хорошо и блестящим пасом отдали счет 1:0 в пользу Родри.

«Астон Вилла», где Юри Тилеманс не был допущен к игре до часовой отметки, не колебалась и хорошо забила благодаря Джону Дорану. Казалось, они дошли до перерыва вничью, пока не началось большое выступление Фодена. Полузащитник пробил со штрафного через плохо построенную стену в ворота.

Во втором тайме доминирующий игрок исчез. Город продолжает набирать обороты. После блестящего хода Родри Фоден смог увеличить счет, а через несколько минут вишенку на торте положил сам англичанин. Он сделал счет 4:1 благодаря великолепному удару в штрафную.

Победа сохраняет человека. «Сити» идет по пятам за «Арсеналом», который ранее вечером легко разгромил «Лутон Таун». Одегаард и гол Хашиоки (ранее STVV) обеспечили легкую победу со счетом 2:0. Завтра «Ливерпуль» все еще в игре и может снова выйти вперед.

См. цели ниже:

Этап за этапом

Калум Чемберс («Астон Вилла») получил предупреждающий свисток от арбитра и жестко расправился с Джеком Грилишом («Манчестер Сити»).

Не повезло «Манчестер Сити»: удар Серхио Гомеса попал в штангу.

Удар игрока «Астон Виллы» Алекса Морено, но его удар прошел мимо ворот.

Юри Тилеманс подает угловой в команде Астон Вилла. Он бросает мяч посередине перед воротами.

4- Дополнительное время

Добавляются еще 4 минуты.

Он перехватил мяч у Робина Олсена («Астон Вилла»), который смог отбить мяч во время прыжка.

Хулиан Альварес («Манчестер Сити») забивает…

Оскар Поуп («Манчестер Сити») пробил по воротам, но его удар прошел мимо ворот.

Джек Грилиш (Манчестер Сити) мог подойти близко, но его удар был заблокирован.

Омари Келеман («Астон Вилла») смог подобраться вплотную, но его удар был заблокирован.

Леон Бэйли («Астон Вилла») получил свисток рефери. У него были жесткие отношения с Джеком Грилишом («Манчестер Сити»).

Юри Тилеманс («Астон Вилла») дал свисток рефери. У него были жесткие отношения с Рико Луисом («Манчестер Сити»).

Удар нанес Матеус Нуньес («Манчестер Сити»), но его удар прошёл мимо ворот.