16 апреля, 2024

Франция опустилась на 2 места из 12 в Лиге наций после поражения от Хорватии |  Лига наций УЕФА 2022/2023

Франция опустилась на 2 места из 12 в Лиге наций после поражения от Хорватии | Лига наций УЕФА 2022/2023

1. 19′ — Желтая — Маттео Гендузи
  2. 6′ — гол с пенальти — Лука Модрич (0-1)
  11. 47 ‘- Follow Boubacar Camara от Aurelien Chuamini

Чемпион мира Франция снова не смогла победить. В переиздании финала чемпионата мира он не смог крепко схватиться с хорватами. Лука Модрич стал победителем матча, забив единственный гол в матче.

У Франции нет «Финала четырех». Более того, французам придется ускориться, чтобы избежать посадки. К счастью для Lee Blues, Дания обыграла Австрию, занявшую третье место в группе.

На своем французском стадионе французы рано отстали из-за пенальти, который забил Лука Модрич. Хорват отбил мяч в левый угол. Майк Миннан, у которого был шанс по воротам, все еще был в руке, но не смог достать мяч из собственных ворот: 0-1.

Бедствие борьбы

Французы были вынуждены атаковать и не могли развить любимую игру. При поддержке болельщиков на «Стад де Франс» им удалось оттеснить хорватов обратно в финальную стадию.

Новый полузащитник «Реала» Орельен Чуамини, среди прочих, был близок к тому, чтобы сравнять счет на финальном этапе. В итоге этого не произошло, и в результате оценка была разочаровывающей — 2 из 12.

Таким образом, Дания лидирует в рейтинге на 9 очков, опережая Хорватию и Австрию. Франция находится на последнем месте и находится в кризисе вылета.

1. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 92-я минута.Замена Хорватии, Лука Сушич внутри, Матео Ковачич снаружи
  3. Второй тайм, 81-я минута, замена в составе сборной Франции, Антуан Гризманн внутри, Маттео Гендузи снаружи.
  4. Второй тайм, 73-я минута, замена в составе Франции, Кингсли Коман внутри и Кристофер Нкунко
  5. Второй тайм, 73-я минута: Хорватия, Никола Влашич в центре, Хосеп Прикало.
  6. Второй тайм, 73-я минута Замена Хорватии, Андрей Крамарич внутри, Анте Бодимир снаружи.
  7. Желтая карточка французу Адриену Рабьо во втором тайме, 68 минута.
  8. Второй тайм, 66 минута Замена Хорватии, Ловро Магер внутри, Марио Пашалич уходит
  9. Желтая карточка Бенджамену Павару из Франции во втором тайме, 63-я минута.
  10. Желтая карточка Марсело Брозовичу из Хорватии во втором тайме, 51 минута
  11. Второй тайм, 47-я минута, Замена в составе Франции, Бенжамен Павар на поле, Жюль Конде на выезде
  12. Второй тайм, 47-я минута.Замена в составе Франции, Орельен Шуамини внутри, Бубакар Камара снаружи.
  13. Второй тайм, 46-я минута, матч начался
  14. Первый тайм, 48 минута, игра окончена
  15. Желтая карточка французу Матье Гендузи в первом тайме, 19 минута.
  16. Гол после пенальти в первом тайме, 6-я минута, забил хорват Лука Модрич. 0, 1.
  17. Первый тайм, 1 минута, матч начался
  18. Настройка Франции. Майк Миньян, Жюль Конде, Ибрахима Конате, Преснель Кимпембе, Лукас Динь, Маттео Гендузи, Бубакар Камара, Адриен Рабьо, Кристофер Нкунко, Карим Бензема, Килиан Мбаппе
  19. Место действия — Хорватия. Ивица Ивосич, Хосеп Станишич, Мартин Эрлик, Хосеп Сутало, Хосеп Джуранович, Лука Модрич, Марсело Брозович, Матео Ковачич, Марио Бахалич, Анте Бодимир, Хосеп Прикало
READ  В прямом эфире: Сможет ли Патро Эйсден удивить «Гент» в Кубке Кроки? | Кубок Кроки 2023/2024