28 марта, 2024

Футбольная дискуссия. Янузай о Венеции в Сосьедаде, который разделяет очки с ПСВ | футбол

Янузай о Венеции в Сосьедаде, который делит очки с ПСВ

ПСВ Эйндховен и Реал Сосьедад сохранили равновесие на стадионе Филлипс. Марио Гоце вывел ПСВ вперед после более получаса игры. Немцу удалось коснуться мяча в пустые ворота после того, как голкипер Алекс Ремиро нанес мощный удар справа от Нони Мадуэки. Сосьедад забил дважды до конца первого тайма. И забил два мяча после прострела с правого фланга защитника Хосепа Залдуа. Сначала точным был Аднан Янузай, затем швед Александр Исаак. Сравнял счет ПСВ Эйндховен в пользу Коди Якбо на 54-й минуте после хорошей подготовительной работы для Гоце.

Барселона утвердила бюджет на 2021-2022 годы в размере 765 миллионов евро

ФК Барселона утвердила бюджет в размере 765 миллионов евро на сезон 2021-2022 годов. Об этом сообщил каталонский клуб в пресс-релизе.

На предыдущий сезон 2020-2021 годов Барселона ожидала 791 миллион евро. Этот отчет был основан на возвращении публики на стадион в декабре прошлого года, но это не сработало. В четверг совет директоров закрыл счет за прошлый сезон с убытком в 481 миллион евро.

READ  16-летний Люк Литтлер продолжает свою сказку о чемпионате мира и выходит в третий круг

Президент клуба «Барселона» Хоан Лапорта уже объявил о поражении, объясняя уход звезды Лионеля Месси. Затем президент сказал, что общий долг клуба составляет 1,35 миллиарда евро, но клуб может снова иметь сбалансированный бюджет через два года.

Отпустив таких игроков, как Месси и Антуан Гризманн, клуб пытается снизить зарплаты.

ФК «Барселона» ожидает встречи с «socios» (поддерживающими акционерами) в эти выходные, 16 и 17 октября, в штаб-квартире клуба.

Рейтер

© Reuters

Опенда терпит поражение от Витесса, который выигрывает со счетом 0: 2 в визите в Мору

В первый день игры в Конференц-лиге Луис Обенда вышел на 66-й минуте матча с Витессом, который выиграл со счетом 0: 2 на словенском стадионе Мора. Витесс уже был впереди 0: 1 благодаря Сондрею Тронстаду (30). Через несколько минут (69) Усама Дервало довел счет до 0: 2.

В другом матче группы B «Ренн» без травмированного Джереми Дюкеса сыграл вничью с «Тоттенхэмом» 2: 2. «Витесс» прошел в групповой этап Конференционной лиги за счет «Андерлехта».

Гол Райана Мэй в Леверкузене недостаточно, Бетис побеждает Селтик в прекрасной сцене

Одновременно с Генком (0: 1 над «Рапид Веной») и товарищем по группе «Динамо» Загреб и «Вест Хэм» (0: 2), на сегодня в 18.45 было запланировано еще шесть матчей Лиги Европы.

«Байер» из Леверкузена с бывшим «Проглингом Одилоном Косоно» на 90-й минуте в центре защиты приветствовал венгерского Ференцвароша дома. Райан Мамми (бывший стандарт и Ваасланд-Беверен) вывел гостей вперед на BayArena всего через 8 минут. Экзекьель Паласиос (37.) перебалансировал пластины, заметив разрыв. Молодежный продюсер Флориан Виртс (69) сократил победу над полузащитой сборной Германии во втором тайме. В другом матче группы G «Бетис» дома обыграл «Селтик». Менее чем через полчаса счет был 0: 2, но все было исправлено победой 4: 3.

В группе F «Мидтъюлланд» и «Лудогорец» сыграли вничью 1: 1, а «Црвена звезда» Белград обыграла «Брагу» 2: 1. «Галатасарай» лидирует в группе E с победой над «Лацио» со счетом 1: 0. «Локомотив» и «Марсель» сохранили одну группу (1: 1).

Аль Духаил и Alderworld ведут полный отчет после избиения Аль-Арабии

Во второй день Qatar Stars League Аль Дахайль и Тоби Алдервейрелд снова выиграли, на этот раз посетив Аль-Араби. Спустя 90 минут табло на стадионе Гранд Хамад в Дохе показало 1-2.

Рабих Аль-Бусафи был знаменитым человеком с прошлогодним вице-чемпионом и чемпионом предыдущего сезона. Дважды ударил нападающего во втором тайме (53 и 66). Гол Абделькадера Элиаса (90. + 5) забил очень поздно. При этом Шамаль и Аль-Сайлия встали на сторону друг друга. Тот матч закончился со счетом 2: 3.

Ранее сегодня Аль-Садд успешно завершил свой переход в Qatar SC, одержав победу со счетом 1: 3. Однако хозяева вышли в первую половину благодаря преимуществу благодаря голу Себастьяна Сориа (38.), паса бельгийца Исаака Мбенцы (бывший рекорд). После перерыва чемпион Катара уладил дела голами Андре Айю (64), Гилерме (78) и Багдада Бунеджаха (83). Он считает максимальное количество очков после двух дней матча и возглавляет турнирную таблицу с Аль Духаилом. Катарский клуб должен принять скудный 1/6.

«Большинство хотят чаще проводить чемпионат мира», — заключила ФИФА в результате онлайн-опроса.

Большинство футбольных болельщиков поддерживают идею чаще проводить чемпионат мира среди мужчин. ФИФА пришла к такому выводу на основании онлайн-опроса почти 15 000 человек. Ранее в этом году ФИФА объявила, что изучает возможность проведения чемпионата мира по футболу каждые два года. Большинство национальных ассоциаций согласились с этим во время виртуальной конференции. С тех пор рабочая группа под руководством бывшего босса «Арсенала» Арсена Венгера изучает дело.

В ближайшее время ФИФА опубликует результаты масштабного опроса 100 000 человек более чем в 100 странах мира. В четверг организация уже выпустила пресс-релиз, содержащий результаты первоначального онлайн-опроса, проведенного в июле. «Большинство болельщиков хотят чаще смотреть чемпионат мира среди мужчин. Среди этого большинства большинство людей выигрывают чемпионат мира каждые два года. Молодое поколение более заинтересовано в переменах и более открыто для них, чем старшее поколение.

Первые реакции со стороны крупных федераций, таких как УЕФА, были уже отрицательными.

Горецка останется в мюнхенской Баварии до 2026 года

Немецкий полузащитник Леон Горецка объявил сегодня, в четверг, о продлении своего контракта с мюнхенской Баварией до 2026 года. «За последние три года мы выиграли все возможные награды. 26-летний игрок сборной Германии, который принимал« Баварию »из« Шальке 04 »в матче Будет 2018 год. Лучше это подтвердить и повторить эти успехи. Его предыдущий контракт истек в конце сезона.

Горецка забил 25 голов в 118 играх за мюнхенскую «Баварию». Он уже выиграл три чемпионских титула, два Кубка Германии и Лигу чемпионов (в 2020 году) с клубом.