24 апреля, 2024

Холанд приводит «Манчестер Сити» в «Кристал Пэлас» с тройным матчем в Премьер-лиге 2022/2023.

1. 21′ — Гооол — Йоахим Андерсен (0-2)
  2. 4′ — Специальный гол — Джон Стоунз (0-1)
  11. 62′ — Гооол — Эрлинг Хааланд (2-2)
  12. 61′ — Рияд Марез продолжил атаку на Хулиана Альвареса.
  13. 61′ — Жоао Канселу продолжает Илкай Гюндоган
  14. 57′ — Следуйте за Терриком Митчеллом, Крис Ричардс
  15. 53′ — Гооол — Бернарду Силва (1-2)

Никогда не списывайте со счетов «Манчестер Сити». На прошлой неделе из трагической ситуации мне удалось выбить очко из огня, а сегодня Де Брюйне и его коллеги расстаются настоящим камбэком. Гвардиола должен поблагодарить за это своего «нового» нападающего. Хааланд привел свою команду к победе над «Кристал Пэлас» со счетом три.

0:2 «Манчестер Сити» был в долгах после 20 минут игры. Ужасное начало.

Джон Стоунз первым, к несчастью, пробил штрафной гостей в ворота. «Сити» также попал в угол после сильного удара головой Андерсена.

Надежды зародились у болельщиков хозяев поля, когда вскоре после перерыва Бернарду Силва записал на табло счет 1:2.

Затем началось шоу Эрлинга Холанда. С помощью ударов головой и внутренней головой норвежская машина голов снова и снова направляла «Сити» к «Кристал Пэлас».

READ  Бочча Ромбаутс убедительно выигрывает последний матч, но дисквалифицируется | Игры для людей с особыми потребностями

За 10 минут до конца Холанд оформил хет-трик. Ему понадобилось всего 20 минут, чтобы сделать безупречный хет-трик. Хааландс уже забил 6 мячей после 4 дней матчей.

Смотрите три гола Холанда

Смотрите голы Кристал Пэлас

1. Второй тайм, 95 минута, игра окончена
  2. Серхио Гомес (Манчестер Сити) попадает в сетку левой ногой, но его удар проходит мимо. Второй тайм, 91-я минута.
  3. Второй тайм, 89-я минута, замена в «Манчестер Сити», вышел Коул Палмер, вышел Кевин Де Брюйне.
  4. Желтая карточка Марку Геи из команды Кристал Пэлас во втором тайме, 88-я минута.
  5. Марк Геи (Кристал Пэлас) дает свисток арбитру. Он далеко ушел в лице Хулиана Альвареса («Манчестер Сити»). Второй тайм, 88-я минута.
  6. Желтая карточка Жану-Филиппу Матете, игроку «Кристал Пэлас», во втором тайме, 86-я минута.
  7. Жан-Филипп Матета (Кристал Пэлас) вызван арбитром. Он зашел слишком далеко с Джоном Стоунзом («Манчестер Сити»). Второй тайм, 86-я минута.
  8. Желтая карточка Филу Фодену, игроку «Манчестер Сити», во втором тайме, 86-я минута.
  9. Фил Фоден (Манчестер Сити) дает свисток. Он ушел к Иоахиму Андерсену (Кристал Пэлас). Второй тайм, 86-я минута.
  10. Удар отразил Висенте Гетта (Кристал Пэлас), не пропустивший отскок. Второй тайм, 85-я минута.
  11. Кросс-пасс в Илкай Гюндоган (Манчестер Сити). Его удар головой идет к воротам… Второй тайм, 85-я минута.
  12. Второй тайм, 84-я минута.Замена в «Манчестер Сити», Серхио Гомес внутри и Эрлинг Хааланд.
  13. Флаг помощника арбитра поднят: Крис Ричардс (Кристал Пэлас) находился в офсайде. Второй тайм, 83-я минута.
  14. Родри (Манчестер Сити) дает свисток арбитру. Ушел в Уилл Хьюз (Кристал Пэлас). Второй тайм, 83-я минута.
  15. Эрлинг Холанд может перейти в «Манчестер Сити». Помощь от имени Илкая Гюндогана. Второй тайм, 81-я минута.
  16. Гол во втором тайме на 81-й минуте Эрлинга Халланда из «Манчестер Сити». 4, 2.
  17. Второй тайм, 81-я минута.
  18. В «Манчестер Сити» угловой подал Кевин Де Брюйне. Его крест идет в первую колонку. Второй тайм, 80-я минута.
  19. Бернарду Силва (Манчестер Сити) может пройти правой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 79-я минута.