28 марта, 2024

Церковь в России От Героя до Шлемиля за двадцать минут

3 октября 2021 г. — Гирано Керк пережил «американские горки» эмоций в своем новом клубе в воскресенье вечером. У бывшего утрехтского локомотива был тяжелый старт в Москве, но он стартовал в стартовом составе против «Ростова» и вскоре стал его первой целью в российской службе. Однако через двадцать минут после его помощи он начал коварство, направив мяч в свои ворота. Незадолго до этого его команде пришлось сразиться с последним игроком 1: 2, в результате чего капитан «Зенита» потерял его из виду.

Керк приехал из Утрехта этим летом за шесть миллионов евро. Он начал с основного места, но в будущем он придумал более частую альтернативу, чем то, что он представлял на начальном этапе. В пяти матчах он не мог быть важен для своей новой команды, но против «Ростова» ему потребовалось меньше девяти минут.

С его помощью Константин Марадишвили взял на себя стартовые ворота. У паровоза есть амбиции участвовать над Москвой, поэтому его нужно побеждать снизу. Через двадцать минут после передачи Керк, к сожалению, направил мяч в свои ворота, так что счет снова стал равным. «Локомотив» был немного лучше, но «Ростовчане» в итоге набрали три очка. Дмитрий Болос, забивший один мяч «Аяксу», за 1–2 минуты до конца сделал счет за 1–2 минуты до конца.

Из-за потери очков локомотив на данный момент занимает четвертое место в чемпионате России. Однако отставание от президента Санкт-Петербурга Джанет по-прежнему составляет шесть очков. Зенит выглядел очень удивленным в Сочи в эти выходные, но Керк и его союзники не смогли этим воспользоваться. Сейчас он забил свой первый гол и результативную передачу, но раньше он это представлял совсем иначе. Ростовчане с победой покинули последнее место.

READ  Как Украина использует стаи дронов для противодействия доминированию России в воздухе: «Система удовлетворена»