Часы: Невидимый! Джероен Прайс выкинул дубль из девяти четвертей за одну ночь, сводя с ума 10 000 фанатов | дартс

В дартс-игре Премьер-лиги Джероен Прайс еще раз показал, почему он номер один в мире. Валлиец забросил две из своих девяти четвертей за одну ночь, после чего также выиграл чемпионат. Мощный удар!

10 000 болельщиков собрались на арене SSE в столице Северной Ирландии Белфасте на третью ночь дартс в Премьер-лиге, турнире с участием лучших игроков на данный момент.

Они получили больше, чем стоит их денег. В полуфинале между первой ракеткой мира Джероеном Прайсом и Майклом Ван Гервином Прайс выкинул карту девять четверок, после чего крыша слетела полностью.

В конце концов Прайс обыграл Ван Гервина со счетом 6: 5 после качественного матча.

В финале против Джеймса Уэйда Прайс случайно повторил свои мощные удары из предыдущего раунда. В ответном матче чемпион мира 2021 года снова забил девять квартов с вечера. невидимый!

В итоге Прайс обыграл Уэйда со счетом 6:4, что хорошо для общей победы в третий день Премьер-лиги. После трех дней игры Джонни Клейтон лидирует, а Прайс поднимается на второе место.

Прайс 9 четвертей против Ван Гервина:

Цена девять четвертей за широкий:

В Белфасте взрывается крыша:

READ  «Непобедимый» Тибо Куртуа восхищен похвалами: «Он творит чудеса в каждом матче» | Премьерный раздел