Чемпионат мира по снукеру: Ронни О’Салливан одерживает одну победу в снукере, Джадд Трамп выходит в финал после волнения |  снукер

Чемпионат мира по снукеру: Ронни О’Салливан одерживает одну победу в снукере, Джадд Трамп выходит в финал после волнения | снукер

Крусибл в Шеффилде снова станет местом проведения чемпионата мира по снукеру в этом году. Лука Бризель был убит в первом раунде, а Ронни О’Салливан и Джадд Трамп будут бороться за титул.

Полуфиналисты (33 лучших)
Марк Уильямс (Wal-8) Джадд Трамп (англ.-4) 16-17
Джон Хиггинс (Sch-6) Ронни О’Салливан (англ.-2) 11-17
  1. 9:32 вечера. О’Салливан в кассе вздохнул. Ронни О’Салливан прошел квалификацию в восьмой финал Кубка мира, где он может побороться за седьмой титул чемпиона мира. Этим О’Салливан сравняется с (современным) рекордом Стивена Хендри. В полуфинале у нас получилась дуэль между старыми игроками, ведь сам Джон Хиггинс уже 8 раз был в финале Кубка мира. Казалось, что шотландцу удалось быстро повести в счете 3:0, но О’Салливану постепенно это сходило с рук. О’Салливан начал последнюю сессию с комфортным преимуществом. Решающим фреймом стал профи, забивавший один неожиданный мяч за другим. Финальный матч против Джадда Трампа будет стоить копейки. Они уже сыграли друг против друга 29 раз, из которых 14-летний Трамп выиграл 15 раз. Кроме того, из 11 финалистов, сыгравших друг против друга, Трамп выиграл 8.
  2. 19:00 33. Трамп все еще в финале! Последний кадр Джадда Трампа! Оба игрока создавали трудности друг для друга на ранних стадиях, но Трамп одержал верх и пошел 50-1. Ошибка на некоторое время смутила 32-летнего британца, но Уильямс не смогла доделать отставание. Джадд Трамп показал свою уверенность и подтолкнул Уильямса к режиссеру несколькими восхитительными кадрами. Сегодня вечером Хиггинс и первый фаворит О’Салливан будут бороться за финальный билет. & NBSP; †
  3. 18:00 51. Блестящий камбэк Уильямс. В крайне неудачной ситуации Джадд Трамп и Марк Уильямс решат, кто сможет выйти в финал чемпионата мира в матче плей-офф. Уильямс совершил впечатляющий камбэк на последней сессии и впервые вышел вперед со счетом 15-16, но Трамп сопротивлялся и продолжал отступать. После аплодисментов оба аплодисмента запустили нервный финальный кадр. †
  4. 14:35 Ронни О’Салливан почувствовал конец. Ронни О’Салливан занял поул-позицию и вышел в финал чемпионата мира по снукеру. Шестикратный чемпион мира в субботу лидировал в шести фреймах против Джона Хиггинса, и ему нужны еще две шины, чтобы выйти в финал в восьмой раз в своей карьере. О’Салливан начал сессию с бонусом в 4 шины, но боец ​​Хиггинс, сам четырехкратный чемпион мира, был полон решимости вернуться в игру. Шотландец сразу же выиграл первую шину дня, но с впечатляющим разрывом в 82 О’Салливану снова удалось вернуть себе разницу в четыре колеса. Два члена «Класса 92» представили восхитительный снукер с тактическими дуэлями, умными передачами и горсткой валторны. Хиггинс защищался как дьявол в полосе священной воды, но иногда удача тоже была не на его стороне. В двадцать третьем кадре хладнокровный шотландец на мгновение потерял самообладание. О’Салливан сохранял сосредоточенность и безжалостно наказывал Хиггинса за мелкие ошибки. Любимец публики англичанин выиграл последние 3 фрейма сессии, включая брейк 121 и отдых 134, и теперь находится в 2 фреймах в финале. Если он сможет выиграть свой седьмой титул чемпиона мира, он станет соперником живой легенды Стивена Хендри. †
  5. 30-04-2022.
  6. 23:00 37. Марк Уильямс возвращается. С 5-11 до 13-11. Джадд Трамп выглядел так, будто уже пробился в финал чемпионата мира, но Марку Уильямсу вновь удалось пробиться в игру. & NBSP; У трехкратного чемпиона мира будет возможность завершить свое возвращение завтра и обеспечить себе желанное место в финале. †
  7. 19:00 01. Джадд Трамп на пути к финалу. Джадд Трамп из Англии имеет лучшие карты для выхода в финал. & NBSP; Сегодня он успешно защитил свой счет 7-1. 11-5 это сейчас. Если у Трампа тоже получится удачное продолжение, его, скорее всего, ждет поединок против О’Салливана в битве за титул чемпиона мира. †
  8. 18:54 О’Салливан впереди на четыре шины. Ронни О’Салливан еще не победил своего соперника Джона Хиггинса в очной встрече, но теперь он на пути к тому, чтобы обеспечить себе место в финале. После второй части англичанин уверенно лидирует, опережая шотландца на четыре колеса: 10-6. & NBSP; †
  9. 29-04-2022.
  10. 23:00 41. Хиггинс и О’Салливан сыграли вничью во второй части. Джон Хиггинс и О’Салливан завершили первую часть своего противостояния ничьей. Хиггинс, четырехкратный чемпион мира, повел 3:0, но затем отступил. Ссылаясь на то, что О’Салливан показал свою лучшую игру в снукер, англичанин отыгрался до ничьей: 4-4. Завтра они закончат вторую часть своей группы. †
READ  Война за футбольный календарь: почему две крупнейшие футбольные силы идут на встречу? | футбол