Чемпион Антверпена!  Алдервейрелд добивает Великого Старого до титула после «Безумных американских горок» |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Чемпион Антверпена! Алдервейрелд добивает Великого Старого до титула после «Безумных американских горок» | Юпилер Про Лига 2022/2023

1. 45 + 1′ — гол — Толуалас Эммануэль Арукудари (1-0)
  1. 90 + 7′ — Желтая 2 — Мишель-Анж Баликеша
  2. 90 + 4′ — гол — Тоби Алдервейрелд (2-2)
  3. 90′ — Follow Gerano Church, Кристофер Скотт
  4. 86′ — Билал Аль-Ханус переходит в Лира Сур
  5. 78′ — Мандела продолжил Кейту в Хасан Юссеф
  6. 78′ — Толуалас продолжает Эммануэль Арукудари Мбвана Самата
  7. 75′ — ГОЛ — Брайан Хайнен (2-1)
  8. 71′ — продолжил Юрген Эккеленкамп в Арбенур Мога
  9. 71′ — Карлос Куэста наносит удар, но Азиз Уаттара Мохамед наносит удар.
  10. 69′ — Желтая — Йозеф Пайнтсил
  11. 65′ — Желтая — Мишель Анж Палекуеча
  12. 58′ — гол — Герано Черч (1-1)
  13. 47 ‘ — Жёлтый — Церковь Герано

Антверпен — героиня после неожиданных американских горок в последний день. За пятнадцать минут до конца «Грейт Олдс» выглядел мертвым и похороненным, но некоторая помощь клуба «Брюгге» и гол мечты Тоби Алдервейрелда подняли номер один на седьмое небо и исторический дубль.

Генк — Антверпен в двух словах:

• Ключевой момент: Самый важный гол в его карьере. без сомнения. Тоби Алдервейрелд оставил лучшее напоследок. На 94-й минуте капитан силой чистил кожу в штрафной. Заветный момент для Мега Тоби.
  • Человек матча Авила была битком набита Йозефом Пайнтсилем, который был очень энергичен и каждый раз создавал трудности для обороны Антверпена. Но затем Тоби Алдервейрелд довел великого старика до безумия.
  • отчетливый: Генк, Юнион, Генк, а затем Антверпен. Три команды, которые еще могли выиграть титул, в какой-то момент почти лидировали. После ошеломляющего финала 10 центов досталось антверпенцам.

«Генк» очень усложняет жизнь «Антверпену»

Будьте уверены, это будет в рядах Витоша София. После этого удивительного европейского возвращения Антверпен сделал то же самое и в своей стране. Отличным ударом Тоби Алдервейрелд отдал свой титул Антверпену. Какая цель. Какой момент.

Но Антверпен уж точно не упал в обморок. В захватывающем матче нервы у KRC Genk и антверпенского клуба были на пределе. Хороший футбол этого не достиг. Игра часто останавливалась, и моменты было трудно создать. В какой-то момент «Генк» и «Антверпен» хотели пенальти, но арбитр Вербомен всегда сдувал его.

Незадолго до конца первого тайма Толо нанес первый удар по гостям. Аль-Ханус сохранил общий вид и вывел своего нападающего вперед 1:0. Чегека Арена горит.

Универсальная мишень с золотым краем

Ситуация внезапно стала более благоприятной, когда «Юнион» сделал счет 1:0 против «Брюгге». Планы Чоппера пришлось пересмотреть, поскольку «Аль-Иттихад» был на пути к победе в начале второго тайма. Но «Брюгге» сделал свое дело и в итоге выиграл со счетом 1:3. Это звучало как музыка для ушей обеих команд в Лимбурге.

После того, как Кирк сравнял счет, дела у «Антверпена» шли не очень хорошо за пятнадцать минут до конца. Трезор снова отдал результативную передачу, на этот раз Энен: 2-1. «Генк» в титульном турнире, но при таком раскладе «Антверпену» хватило ничьей.

Затем настал момент для Тоби Алдервейрелда. Твердым ударом защитник точно прибил кожу в верхний угол. Мишень с золотым ободком. В Дёрне-Норде они идут на большую вечеринку.

1. Второй тайм, 98-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 97 минута Антверпен — чемпион Бельгии! В конце концов, им это удалось: The Great Old снова стали чемпионами Бельгии спустя 66 лет после потрясающего финала в финальном раунде матча. «Генк» долгое время был на пути к завоеванию национального титула, пока Алдервейрелд не свернул с молотка. & NBSP; .
  3. Вторая желтая карточка Мишеля-Анжа Баликуеша из Антверпена во втором тайме, 97-я минута.
  4. Второй тайм, 94-я минута, Алдервейрелд забивает 2-2! Какая цель! Какой момент! В овертайме Тоби Алдервейрелд нажимает на курок и сильно вбивает кожу в корягу. Отличная цель. Адрес теперь для Антверпена. .
  5. Гол во втором тайме, 94-я минута, забил Тоби Алдервейрелд из Антверпена. 2, 2.
  6. Второй тайм, 90-я минута Сможет ли Антверпен еще выиграть титул? Для этого требуется шесть минут. Тем временем в Дуденпарке: Ноа Ланг делает счет 1-2. Союз выглядит истощенным. Потом их было еще двое. .
  7. Второй тайм, 90 минут, Замена в Антверпене, Кристофер Скотт вышел, Герано Кирк ушел
  8. Второй тайм, 88-я минута Клуб сравнял счет! Клуб «Брюгге» забил на 89-й минуте, что означало ничью. Это гол с огромными последствиями, потому что «Генк» сейчас на вершине титула. Обратите внимание: если «Антверпен» забьет один раз, кубок достанется Дёрн-Норд. & NBSP; .
  9. Второй тайм, 86-я минута Замена в Генке, Йера Сур внутри, Билал Аль Ханус уходит
  10. Второй тайм, 85-я минута Сейчас не вечер Винсента Янсена. Баликвиша откладывает кожу в сторону нападающему, который пинает клетку Вандевордта. Голландец действительно сделал это лучше. & NBSP; .
  11. Второй тайм, 82 минута. Витоша София. Антверпен постепенно нуждается в чуде в стиле Витоши Софии. За десять с лишним минут до конца Great Old должен забить дважды. Будет ли это продолжать работать в финальном финале? .
  12. Второй тайм, 81-я минута.
  13. Второй тайм, 78 минута. Замена в Антверпене, Хассан Юссеф в центре, Мандела Кейта вне игры
  14. Второй тайм, 78-я минута.Замена в Генке, Мбвана Саматта в центре, Толуваласе Эммануэль Арокодаре на улице
  15. Второй тайм, 77-я минута.
  16. Второй тайм, 75-я минута, Хейнен забивает, 2:1! Внезапно мир для Антверпена выглядит совсем иначе. После навеса Трезор может хорошо перестроиться, поэтому у Хейнена есть шанс нанести удар: 2-1. Великому Старому снова нужны две шайбы. & NBSP; .
  17. Гол во втором тайме на 75-й минуте Брайана Хайнена из Генка. 2, 1.
  18. Второй тайм, мин 71. Замена в Антверпене, Арбенур Мога, Юрген Экеленкамп выбывает
  19. Второй тайм, 71 минута. Замена в составе Генк, Азиз Уаттара Мохамед выходит, Карлос Куэста уходит
READ  «Андерлехт» погрузился в глубочайший кризис после болезненного поражения от «Зульте-Варегем» | Юпилер Про Лига 2022/2023