Через четыре дня после победы Хоупа Берсхот получил еще один удар при Сайринге | Юпилер Про Лига

Биршот, без Яна ван ден Берга из-за инфекции COVID, хорошо стартовал на холодном «Стад дю Пэри». Хольцхаузер пробил не в ту сторону штанги, а навес Лемоса от австрийца прошел мимо и мимо. Похоже, Сайринг действительно вышел из раздевалки с одной целью: не проиграть. Единственный реальный шанс был в руках Пипао Мазиза. Последний выглядел грустным через мгновение. Он сбросил Бернье в штрафной площади, и Ван Дрих логично поставил мяч на место. Легкий ветерок для Микутадзе и небольшая драма для Берчута, который надеялся на лучший второй тайм.

Поворотный момент, казалось, наступил вскоре после перерыва. Шенкленд вышел вместо Бордена и получил дальний угловой от Хольцхаузера в ноги. Во время падения шотландец толкнул мяч через штангу и от ноги. Мультяшная, но жизненно важная цель для Биршотта. У Сиринга было еще несколько моментов, и после удара Микутадзе его спас Мазез 2:1. Бирхут не подошел к нему, и у него большие проблемы. Также был сделан негативный комментарий к Рафаэлю Хольцхаузеру. Ему совсем не понравилось, что его заменили, и он пошел прямо.

Вы знаток футбола? тогда поиграй с Золотой 11 и доказать свои знания.

READ  Кубок Италии: обладатель кубка «Интер» с заменой Ромелу Лукаку вышел в финал | Кубок Италии