20 апреля, 2024

Шарлеруа теперь также сталкивается с К.В. Мехелен в своем доме | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

КВ Мехелен отдал Шарлеруа второе поражение подряд: 0: 2. Николас Сторм и Хорди Ванлерберге сделали счет 0: 2, что является хорошим показателем для первой выездной победы Мишлен в сезоне.

Шарлеруа — Коротко о KV Mechelen:

• ключевой момент: Хотя Шарлеруа полностью контролирует игру, через 20 минут проходят посетители. Гол, который Миклин тогда смог защитить без особых проблем.
  • Человек матча: В скудном матче Никола Сторм иногда оказывался уязвимым перед воротами. Светловолосый нападающий не только обеспечил стартовый гол, но и был одним из самых опасных игроков среди гостей.
  • Особый: В то время как Шарлеруа оставался непобедимым в 7 играх в наших национальных соревнованиях, Кароло теперь уступает 0 из 6 после поражений от клубов Брюгге и Ки в Мишлен.

Смотрите голы Шарлеруа — КВ Мехелен (0: 2)

Шторм выводит Миклина вперед после ошибки в защите

С самого начала Шарлеруа схватил гостей за горло. После репетиции номера навес Илаймахаритры упал почти сразу, но Куке смог растянуться, чтобы заблокировать ранний первый гол.

Между тем, хозяева поля в начале матча сумели подать угловые удары, но именно Миклин впервые смог пригрозить быстрой заменой. Шторм бушевал слева, но направил его усилие немного в центр.

Исчезли высокие темпы первого этапа и улучшились посетители. Вскоре после этого счет внезапно стал 0: 1, когда Сторм после неудачной защиты ворвался в Кофи и просто врезался в первые ворота.

Хозяева были недовольны голом и вынуждены были уступить владение мячом Мишлен. Тем не менее, посетители также испытывали такие трудности с определением точных моментов взятия ворот, что люди Франкена в конце концов прошли в раздевалку с небольшой наградой.

Ванлерберге вызывает чудесную жемчужину на подошвах

Ванлерберге засветил сдержанный второй тайм мировым голом

Шарлеруа также более агрессивно начал матч после перерыва. Вышедший на замену Зедадка снял мяч резким навесом, но Валь опоздал, чтобы связать сетку.

Шарлеруа нажал на педаль газа и после того, как Зарури пробил по воротам Кука после паса Элимхаритры.

В скучном втором тайме ничего не изменилось в счете, пока Жорди Ванлерберге не вмешался снова. Защитнику по центру было предоставлено много места, и он пробил 0: 2 примерно с 25 метров в Принса через перекладину.

Шарлеруа больше не мог сжиматься в кулак, и в овертайме Дрогов упустил шанс 0: 3 с 11 метров. После сложного начала сезона, Мехелен забил 6 из 6, Шарлеруа потерпел второе поражение подряд.

странник! Дрогов получает желтую карточку, так как получает усиление самостоятельно

1. Конец, 22 часа 51. Проехал промахнулся, но Миклин побеждает. Кофи спасает Шарлеруа от третьего гола и останавливает одиннадцатиметрового Дрогова. 0: 2 остается за KV Mechelen, который идет в ногу с Кароло в турнирной таблице. .
  2. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена
  3. Во втором тайме, на 95-й минуте, пенальти пропустил Ферди Дрогов из КВ «Мехелен».
  4. Второй тайм, 94-я минута, пенальти Мишлен! Шарлеруа должен опорожнить чашку внизу. Швед легко падает после дуэли с Кайембе и ставит пенальти в финальной финальной стадии. .
  5. Второй тайм, 92-я минута … Похоже, Шарлеруа уступил поражению, и даже на последнем этапе пришлось оставить мяч Мишлену. После неудачного начала сезона посетители теперь готовы бронировать 6 из 6.
  6. Второй тайм, 88-я минута, Ван Клементе не попадает в перекладину. После удачного паса от Зарури Ван Клемпут полностью свободен для Коффи. Защитник пытается протолкнуть мяч внутрь кончиком обуви, но видит его попытку перекатиться на метр шириной. Через некоторое время у нас был хороший финал. .
  7. Второй тайм, 87-я минута, Замена у КВ Мехелен, Винисиус внутри, Самуэль Ум Гуэ.
  8. Второй тайм, 86-я минута. Замена у Шарлеруа, Амин Бен Хеб внутри, Мамаду падает.
  9. Второй тайм, 86-я минута. Замены у Шарлеруа, Криса Педиа и Анаса Аль-Зарури.
  10. Второй тайм, 86-я минута, смена Шарлеруа, выход Лоика Беселли, выход Рёта Мориока.
  11. Второй тайм, 84-я минута, желтый для дрога. После толчка Ван Клемпута Друийф на большой скорости сталкивается с Зедадкой. Голландца тут же затолкали под желтый картон, но он не смог ничего сделать с столкновением. Странный рефери Ван Дамм. .
  12. Желтая карточка Робу Шофсу от КВ Мехелен во втором тайме, 84-я минута
  13. Желтая карточка Верди Дрогеву из КВ Мехелен во втором тайме, 84-я минута
  14. Гол на 81-й минуте второго тайма забил Хорди Ванлерберге из команды «Мехелен». 0, 2.
  15. Второй тайм, 80-я минута 0: 2, Ванлерберге с броском! Неожиданно для КВ «Мехелен» 0: 2. Жорди Ванлерберге получает достаточно места и великолепно отбивает мяч через нижнюю часть перекладины. Какой выстрел от защитника! .
  16. Желтая карточка Иоахиму ван Даму из КВ Мехелен во втором тайме, минута 79
  17. Второй тайм, 77-я минута … Возможно, замена Голизаде даст интересный момент. Яркий иранец пытается немедленно перехватить инициативу, но также сталкивается с двумя мужчинами. .
  18. Второй тайм, 77-я минута. Замена у КВ Мехелен, Мариан Швед, Никола Шторм снаружи.
  19. Второй тайм, 76-я минута, замена у Шарлеруа, Али Голизаде внутри, Адам Зорган снаружи.
READ  «Наполи» почти полностью отчитывается о «Милане» после гладкой победы над «Болоньей» | ТИМ Серия А 2021/2022