23 апреля, 2024

Шесть матчей без побед: Клопп обыграл СТВВ после промаха Миньоле |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Шесть матчей без побед: Клопп обыграл СТВВ после промаха Миньоле | Юпилер Про Лига 2022/2023

1. 26′ — гол — Волк Янсен (0-1)
  1. 90′ — Джанни Бруно, Эрик младший Букат.
  2. 89′ — продолжил Ноа Ланг — Камаль Савах
  3. 89′ — продолжил Каспер Нильсен из Матс Ритц
  4. 81′ — Роман Яремчук наносит удар Феррану Готгла.
  5. 78′ — продолжил Таджон Бьюкенен Антонио Носса
  6. 77′ — Гооол — Джанни Бруно (1-1)
  7. 61′ — продолжил Оливер Дюмон, Рокко Ритц
  8. 57′ — Желтая — Франк Бойя
  9. 51′ — Желтая — Бьорн Мигер

Клуб Брюгге продолжает отчаянный поиск победы. В шестой раз подряд чемпион страны отставал по очкам. Blue-Black также повели в счете против STVV, но в очередной раз отмахнулись от этого бонуса. Из-за огромной ошибки Миньоле Клуб видит, что фавориты за титул заканчиваются, а преследователи снова закрываются.

Коротко о клубе STVV в Брюгге

Ключевой момент: Через пятнадцать минут Миньоле упустил из рук кросс Хашиока. Внимательный Бруно безжалостно наказывает голкипера «Брюгге» за ошибку.

Человек матча Кветта является движущей силой полузащиты Труйенсе. Так же он, со своим кругозором, регулярно ставит нападающих в позицию.

статистика: Скотт Паркер — первый тренер клуба «Брюгге», не выигравший ни одного из своих первых трех матчей в JPL после Джорджа Лайкенса в 1989 году.

Паника с пенальти, что СТВВ не свистнул

Благодаря автоголу Вольке Янссенса «Брюгге» вышел вперед в середине первого тайма.

До этого Клопп был лидером благодаря залпу Маты и боковому удару Ланга.

Был большой ужас, когда Одои прижал Хаяши к газону в своей штрафной площади. Думаете, пенальти. Но как ни странно, ЛаФорж акцентировал внимание на вине японцев.

СТВВ был недоволен тем, что пенальти не зафиксировали свистком. Это придало Труйенаарсу немного дополнительной энергии, и клуб оказался под давлением.

Ошибка при сохранении Анхеля Миньоле

После кофе STVV показал гораздо большую активность, чем Club. Койта Оказаки вывел один на один с Миньоле прекрасным мячом, который удерживал клюшку в вертикальном положении левой рукой.

Однако за пятнадцать минут до конца времени ангел-спаситель ошибся прострелом Хашиоки. Миньоле упустил мяч из рук. Бруно был хорошим наблюдателем и безжалостно работал внутри.

Спустя несколько мгновений Клопп сплотился со счетом 2: 1 после отличного бега Хашиоки. Его крест был потерян внезапным Ритцем.

Бруно снова забивает мяч в ворота. Его сразу же зафиксировали в офсайде. И вдруг возникло подозрение, не от ноги ли Брюгге мяч прилетел. Но VAR-сканирование показало, что Бойя, а не Ютгла коснулся кожи последним.

На последнем отрезке вышедший на замену Носса вернул в игру вратаря Шмидта. Цель победы больше не напрасна. Таким образом, Скотт Паркер остался менеджером клуба после 3 безвыигрышных матчей.

Мигер: «Дело не в доверии»

• Джанни Бруно (STVV): «Это заслуженное очко. Перед перерывом мы долго ждали. Во втором тайме мы показали, что можем доставить Клоппу неприятности».

«Жаль, что мы не набрали 3 очка, но этот показатель оптимистичен для предстоящих матчей. Топ-8 голов для СТВВ».

• Бьорн Мейджор (Клуб): «Мы снова потеряли два очка. У меня нет объяснения, почему мы снова не выиграли. Мы должны просмотреть фотографии и сделать вывод, что это такое».

«В нашей группе игроков много качеств, и это не из-за уверенности».

Реакция и пресс-конференция после STVV — Club Brugge:

1. Второй тайм, 96-я минута, матч окончен
  2. Второй тайм, 95-я минута, конец. Клуб Брюгге больше никогда не выигрывал. Он заслуженно повел в первом тайме, но после перерыва в игру вступил СТВВ. После ошибки Миньоле Клуб проглотил сравнявший счет. .
  3. Второй тайм, 95-я минута, последний угловой. Клуб Брюгге накладывает еще один угловой. .
  4. Второй тайм, 92 минута. 5 дополнительных минут. 2 из 5 минут дополнительного времени уже отменены. Получим ли мы еще одного победителя в этой дуэли? .
  5. Второй тайм, 91-я минута, Шмидт спасает. Наконец, еще одна попытка одного из игроков клуба. Нуса запускает прыгающий мяч, который Шмидт отталкивает. .
  6. Второй тайм, 90-я минута, Замена в STVV, Эрик Букат выходит, Джанни Бруно уходит
  7. Второй тайм, 89 минута. Замена в «Брюгге», выход Камаля Аль-Саваха и Но Ланга
  8. Второй тайм, 89-я минута.Замена в «Брюгге», Матс Ритц-Н, Каспер Нильсен выбывает
  9. Второй тайм, 88-я минута: Паркер бросает в бой Соу и Ритса. Для Ланга и Нильсена игра окончена. Сува и Ритс — их замена, так что они все еще могут форсировать события в финальной фазе? .
  10. Второй тайм, 86-я минута Ближе к концу Нуса принюхивается к краю штрафной. Он передает мяч Касперу Нильсену, который кричит, что мяч пойман. .
  11. Второй тайм, 85-я минута, «Брюгге» снова хочет ускориться. Питер ВанденПепт в Spurza на Radio 1.
  12. Второй тайм, 82-я минута, офсайд. Мяч пришел к Бруно от ноги Troense. Так что не 2-1. .
  13. Второй тайм, 81 минута. Замена «Брюгге», Ферран Готгла, Роман Гармчук уходит
  14. Второй тайм, 81-я минута.Офсайд или гол? Бруно находится в офсайде, сильно бьет по воротам Миньоле, но мяч остановлен. Но вылетел ли мяч из-под ног Брюгге? Видеопомощник судьи проверяет. .
  15. Второй тайм, 81-я минута.
  16. Второй тайм, 79-я минута, почти 2:1. Хасиока — погода такая — протирает правое крыло. Его кросс был широко показан ошеломленным Ритцем. Клуб переживает отставание. .
  17. Второй тайм, 78 минута. Замена в «Брюгге», Антонио Носса вышел, Таджон Бьюкенен выбыл.
  18. Второй тайм, 78-я минута «Брюгге» снова потерял преимущество. Питер ВанденПепт в Spurza на Radio 1.
  19. Второй тайм, 76-я минута. Гол: Бруно сравнял счет после ошибки Миньоле. Ай, ай, ай… С навесом Хашиоки Миньоле пропускает мяч сквозь руки. За Бруно хорошо следили и безжалостно клевали. .
  20. Второй тайм, 74-я минута.
READ  «Бенфика» делает идеальный пас и покидает «Аякс» с тяжелым похмельем | Лига чемпионов УЕФА 2021/2022