19 сентября, 2024

Эйпен и Беверен делят добычу и на данный момент также делят лидерскую позицию в 1B.

Эйпену и Беверену пришлось довольствоваться разделением очков в пятницу вечером в Кервеге. Беверен дважды выходил вперед, но хозяева поля проявляли стойкость и всегда реагировали. Обе команды на данный момент делят лидерство в 1B.

Второй день Professional Challenger League начался в пятницу матчем Эйпена и Беверена. Обе команды выиграли в первый день игры и хотели продолжить эту тенденцию.

Именно Беверин открыл дискуссию о Кервеге. Ахмед Хатер головой попал в сетку после углового на двенадцатой минуте.

Однако радость ваасландцев была недолгой, ведь спустя 90 секунд счет снова стал равным. Рено Эмон точно реализовал штрафной удар в сетку.

На 35-й минуте матча Матисс Сервис снова вернул контроль Беверену удачным ударом с линии штрафной. Но Юбин не сдавался.

За двадцать минут до конца хозяева поля вернулись в игру благодаря Жерому Демме. Этот гол решил исход матча, но голевых моментов после этого было не так много.

При ничьей 2:2 Эйпен и Беверен вместе занимают первое место с 4 очками. На эту руководящую должность в субботу выдвинуто несколько кандидатов.

READ  ПРЯМОЙ ЭФИР Tour de Romandie: 5 Беженцы, покажут ли себя Hermans и Teuns трудный конец? † Романдский тур 2022 г.