Эйпен набирает свои 10 очков против КВ Мехелен, который не реализует пенальти

Несмотря на получисленное преимущество, после красного цвета Амата маленькому КВ Мехелен не удалось отобрать у Эйпена три очка. Джамалу Скуфсу удалось стереть первый гол Ламберта — снова с углового, — но нереализованный пенальти Мрабти разрушил финал Малинвы (1: 1). KVM и Eupen сделали огромный шаг к своей цели — плей-офф в Европе и удержанию.

Воутер Вранкен внес три изменения в Кервега. Беккер (раненый), Пьер (желудочный грипп) и Сойерз исчезли из команды. Их заменили Уолш, Ванлерберг и Ван Хорнбек. В Эйпене Бек и Превляк вытеснили Аллоха и Мюзеля из команды. Медленное солнце покрыло три четверти травы Eupense, но первые минуты игры в основном прошли в тени. Гости без какой-либо опасности столкнули осткантонцев со своими воротами.

Когда Эйпен однажды вырвался наружу, все зависело от тебя. Ван Хооренбек смог удержать Превляка от готового броска. После подачи углового Петерсом Ламберт кивнул в спину Ван Дронгелену, однако, 1-0 мимо Коке. Для КВ Мехелен это был 18-й гол со штрафного или углового в этом сезоне. А вскоре появился и 19-й. После косого удара Койперса в поверхность ворот Ламберту снова разрешили пробить головой с другой стороны. На этот раз Хайреманс спасли серию. С каждой фазой застоя нервы в мехеленском лагере в эти дни напрягаются. Новый контрудар Нуху исчез рядом с клеткой Кука.

пакеты сразу

К. В. Мехелену пришлось некоторое время восстанавливаться, хотя он очень быстро восстановился. Уолш продвинулся вперед и нашел следующего Скуфса, которому удалось очень ловко сравнять счет одновременно. Однако тылу всегда приходилось быть осторожным, когда быстрый Нуху начинал бежать против Ван Дронгелена. В одной из вспышек в Ноху Ванлерберг смог перехватить передачу ганца.

READ  Ловре убивает Мерлье в третьем спринте тура по ОАЭ: Олаф Куигг обгоняет бельгийца до конца

Тем временем Малинва опробовала дальние удары Кайперса, Хайреманса и Соузы (2 раза). Последнее было прервано Франкеном, потому что его попытка казалась тщетной. Это напоминает нам о многочисленных попытках, предпринятых Умм Кавит на STVV несколько недель назад.

Хотя матч для хозяев начался удачно, незадолго до перерыва они, казалось, совсем его выбросили. Амат ван Дронгелен тащил по полю, и судья Фергут жестко указал на пенальти. В последовавшей суматохе Амат взял желтую, но через минуту взял вторую желтую и на том же этапе толкнул Ванлерберга. Эйпен со своей десяткой, хотя до финального удара дело не дошло. Аль-Мурабати пробил в штангу на 11 метров и оставался со счетом 1:1 до конца первого тайма.

После кофе КВ Мехелен должен был использовать численное превосходство, хотя первый большой шанс был у хозяев поля. Стиву Питерсу разрешили пришвартоваться за пределами шестнадцати примерно на пять метров. Кук загнал свою ставку в угол. С другой стороны, Мерабет думал о чем-то приятном в кроссе Уолша, но полностью пропустил удар своего байка. KVM теперь твердо взял дело в свои руки. Херманнс Уолш подавал, но Нуреддин спас ему голову великолепным шоу.

Финальная атака без успеха

Четвертьфиналу предшествовала тяжелая дуэль, в которой Агбаду некоторое время шатался, и его нужно было беречь. Затем ивуариец пошел на риск и сразу же получил предупреждение от Фергута. Малинва попыталась усилить давление и во время комбинации попыталась пробить защитный пояс Юпенса. Обслуживал Германс ван Хорнбек, который видел, как его пас был перехвачен. В общем, у желто-красных после перерыва все было немного плохо. Едва ли ни один шанс против десяти жителей Эйпена за 45 минут был меньше, чем гарантировал победу. Ему так повезло, что Кук выбил еще одну попытку Магни из-под перекладины в добавленное время и спас штангу ударом того же Магни. Таким образом, KVM упустил новую возможность сделать большой шаг к плей-офф в Европе. Эйпен, в свою очередь, должен продолжать с тревогой смотреть на результат Серайнга.