8. 70′- Кен Нкоба-Чинд, продолжение Назир Бен Боуэйл
  9. 70′ — Желтая — Даан Хейманс
  10. 68 ‘- Follow Hugo Kuipers by Jens Peter Hauge
  11. 63 ‘- Следуйте за Марко Имамом Харетрой к Али Голизаде

AA Gent ничего не обнаружил на Шарлеруа Филд. Гости продвинулись вперед, но Шарлеруа сравнял счет, а затем сумел отыграть больше тайма с еще одним игроком. «Гент» поплатился за дурацкую красную карточку: Зоргане подарил хозяевам победу и место в пятерке лучших.

Шарлеруа — Гент в двух словах

• Ключевой момент: Ускоренный курс о том, как стрелять в ногу. Samoys попадает в перекладину с близкого расстояния, Ngdeo катастрофически защищается при счете 1-1, а Okumu получает глупую красную карточку. Через несколько минут «Гент» выбрасывает счет 0:1.
  • Человек матча: Слишком долго Шарлеруа не представлял особой угрозы даже против десяти оставшихся игроков Гента. Динамичная альтернатива Голизаде иная. Иранец стоял у истоков цели победы действием.
  • заметно: «Шарлеруа» проиграл два предыдущих домашних матча. Мягко говоря, то, что он может обыграть «Гент», — это фантастика. «Баффалос» не проигрывают в последних 13 выездных матчах.

Гент очень легко доставляет 0:1

Шарлеруа и Гент не давали друг другу места. Так что прошло много времени, прежде чем в Мамбурге появилась возможность, но на нее можно рассчитывать сразу. Хонг хорошо двигался, хотя первый охранник Патрон мог поставить между ними немного более сильную руку.

При счете 0:1 тяжелейшая работа была проделана за гостей. Они скоро пожалеют об упущенной возможности Самоаза. После слабой защиты Нгадеу Мориока сравнял счет в сетке. Вскоре дела у Гента пошли не так, так как Окуму позволил назойливой Мпенсе зашить себя и приобрел красный цвет.

У «Шарлеруа» было больше половины времени, чтобы обыграть десятку из Гента, но создавать моменты было очень сложно. Счет все равно был 2:1, хоть и с некоторым везением. Зоргане провел скребком, предназначенным для Мориоки, сквозь джунгли игроков в нижний угол. После этого хозяевам поля было легко удерживать лидерство.

«Трудно с десятью против одиннадцати»

• Адам Зорган Он стал победителем матча Шарлеруа со счетом 2-1. «Мы довольны этой победой, и она вполне заслужена. Мы показали свое мастерство в матче с «Брюгге», но не были достаточно зрелыми. Сегодня мы показали, что научились на своих ошибках. наши крутые и хорошо с этим справились».
  • Лоран Депо Он казался, как и весь Гент, немного слабым. «Мы контролировали матч до получаса. Но с 10 против 11 и с игрой в четверг в ногах было тяжело. Этой дисквалификации не должно было случиться, Окуму должен сохранять спокойствие. Мы должны спросить себя сейчас».
  1. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 96-я минута, конец! «Гент» проигрывает «Шарлеруа», и во многом это связано с ним самим. После 0:1 дела у команды «Баффало» пошли не так. Мориока сыграл вничью, Окумо покраснел, а Зурджан сдал судья после перерыва. .
  3. Второй тайм, 93-я минута, половина дополнительного времени прошла. Похоже, у Шарлеруа есть свои овцы на суше. .
  4. Второй тайм, минута 90. Время для Гента уже на исходе. .
  5. Второй тайм, 89-я минута.Замена в «Шарлеруа», Амир Хоссейн Хоссейнзаде в центре, Рёта Мориока на улице
  6. Второй тайм, 89-я минута, замены в Шарлеруа, Дэмиене Маркке и Дэне Хеймансе
  7. Второй тайм, 88-я минута.Замена Шарлеруа, вошел Лоик Беселли, вышел Исаак Мбенза.
  8. Бенефициар остается. Вратарь Патрон крадет время, ложась после дуэли с Лимагичем. Последний получает по затылку стакан пива, разумеется, из Гента. . Второй тайм, 87-я минута.
  9. Второй тайм, 86-я минута: потеря мяча «Гентом» предвещает удар головой Шарлеруа. Голизаде отправляет Бенбули глубоко, алжирец сильно стреляет в Роува. .
  10. Второй тайм, 83-я минута Гент пытается что-то сделать с этим дефицитом. Флорис Гертс.
  11. Второй тайм, 82-я минута Вышедший на замену Голизаде имеет сильную долю в отрыве Шарлеруа. Он почти вытянул и его, но выстрел треснул. .
  12. Второй тайм, 81-я минута. Замена в составе КАА «Гент», Андреас Ханче-Ольсен выходит, Матисс Самоаз уходит.
  13. Второй тайм, 81 минута. Замена в составе КАА «Гент», Дарко Лемаич внутри, Лоран Депуатр снаружи
  14. Второй тайм, 81-я минута.Замены у КАА «Гент», Вадиса Оджиджа Офоина и Сулеймана Марреха.
  15. Второй тайм, 81-я минута Комбс забрасывает больше. Еще одна возможность для посетителей. Кумс получает время, но мало что делает с ним. Пришло время заменить гентское трио. .
  16. Второй тайм, 78-я минута, Мориока нанес аналогичный удар Зоргану, и счет стал 2:1. На этот раз у Роува лучший обзор, и он спускается соответствующим образом. .
  17. Второй тайм, 76-я минута, Патрон сам бросил мяч до того, как Хонг успел что-то с ним сделать. Гент еще не сдался. .