17 сентября, 2024

Юбилей Холанда показывает путь «Манчестер Сити» против скромного «Челси» в первом матче сезона.

Премьер-лига – 1 тур – 18.08.24 – 17:30

время код игрок ком. com. com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

18 минут

Эрлинг Хааланд

0–1

18 минут

84′

Матео Ковачич

0–2

84′

Чемпионы страны «Манчестер Сити» легко обыграли «Челси» в своем первом матче сезона. Эрлинг Хааланд открыл счет в своем сотом матче за «горожан», а Матео Ковачич в конечном итоге закрепил победу. Джереми Доку и Кевин Де Брюйне хорошо играли за гостей, а Ромео Лавиа держался в центре поля «Челси».

Еще до дерби с «Челси» чемпионы страны «Манчестер Сити» уже кого-то чествовали: Эрлинг Хааланд сделал свой сотый выход в стартовом составе «горожан».

Норвежский голевой автомат не упустил возможности улучшить свою и без того впечатляющую статистику. Хааланд забил гол в сетку 0:1 после отличной подготовительной работы Джереми Доку. Его 91-й гол в 100 матчах за «Сити».

В «Челси» тренер Энцо Мареска вселил уверенность в Ромео Лавиа. Молодой бельгиец был травмирован почти весь прошлый сезон, но в воскресенье произвел хорошее впечатление в полузащите «синих» своим техническим мастерством.

Городской контроль

Лафия видела, как «Челси» прессинговал перед перерывом: Коул Палмер проверил кулаки Эдерсона, а Неко Джексон увидел, что гол отменен из-за офсайда.

READ  Лука Бресель вернул себе магию? Играет свой первый четвертьфинал в качестве чемпиона мира.

У «Челси» уже были лучшие игроки, потому что после перерыва больших шансов не было. «Сити» под руководством Кевина Де Брюйне взял на себя управление и полностью обеспечил победу на 84-й минуте. Матео Ковачич хорошо пробил по мячу, хотя голкипер «Челси» Роберт Санчес мог бы сыграть гораздо лучше.

Новый футбольный сезон чемпион страны начинает с уверенной победы. «Челси» должен попытаться реабилитироваться на следующей неделе против «Вулверхэмптона».

Холанд 0:1:

Эдерсон (Манчестер Сити) внимательно смотрит на мяч и отталкивает его.

Энцо Фернандеш («Челси») отказался от участия в…

Поднятие флажка линейного арбитра: Джереми Доку (Манчестер Сити) оказался в офсайде.

Уэсли Фофана (Челси) дает рефери предупредительный свисток. У него были жесткие отношения с Джереми Доку («Манчестер Сити»).

Коул Палмер, игрок «Челси», нанес мощный удар, но его удар прошел мимо ворот.

Судья свистнул Кевина Де Брюйне («Манчестер Сити»). Он жестко напал на Коула Палмера («Челси»).

Рефери свистнул Ренато Вегу (Челси). Он жестко атаковал Фила Фодена («Манчестер Сити»).

Будут добавлены дополнительные 5 минут.

Педро Нето («Челси») смог подобраться близко, но его удар был заблокирован.

Бернардо Силва («Манчестер Сити») свистит рефери. Он упорно трудился, чтобы сразиться с Кирнаном Дьюсбери-Холлом («Челси»).

Мойзес Кайседо (Челси) Рефери дал свисток. У него были жесткие отношения с Джереми Доку («Манчестер Сити»).

Коул Палмер подает угловой в пользу Челси. Он бросает мяч посередине перед воротами.

Мяч пересек заднюю линию и последовал угловой удар. Пропустил Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), но его навес оказался слишком коротким и его выбили.

Удар игрока «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйне, но его удар прошел мимо ворот.