16 апреля, 2024

Юпин ломает разочаровывающий Генк, отвергнутый щит 2: 1 — повод для обсуждения  Юпилер Про Лига 2022/2023

Юпин ломает разочаровывающий Генк, отвергнутый щит 2: 1 — повод для обсуждения Юпилер Про Лига 2022/2023

Расинг Генк впервые потерял очки в 5 соревновательных матчах. Против Эйпена, который в 2023 году набрал всего одно очко, «Генк» провел одну из самых слабых игр в сезоне. Лучший бомбардир Пол Онуачо, проданный в последний день трансферного окна, явно упустил шанс наверстать упущенное.

Юбин — Расинг Генк в двух словах:

• Важный момент: За 20 минут до конца матча Ламберт вел его со счетом 2:1, но по отчету видеоассистента и арбитра Бревляк — из-за офсайда — повлиял на сцену. Пыль на картах.
  • Человек матча: вратарь «Генка» не развернулся в штрафной Петерса, а удар головой Ламберта не отразился, но Вандевурдт пару раз был начеку.
  • статистика: Для лидера это первый розыгрыш. Он выиграл 8 раз и проиграл в «Брюгге» и «Кортрейке».

Первая половина очень интересная

На этот раз в Ам Кервеге снега нет, но идет сильный дождь.

Хозяева поля вдохновили на блестящий старт, а непревзойденная защита капитана увенчалась успехом в вихре Недри.

Голкипер Вандевурдт был начеку и уже через пятнадцать с лишним минут лидеров ударил лютый мороз.

Хейнен расчистил путь глубоким, кривым пасом, который для именинника Пейнтсила был легким 0:1.

Эйпен не сдался, и через 10 минут ему помогло движение рук Уаттары.

После вмешательства видеоассистента арбитра Батт зафиксировал пенальти: Петерс заслужил сравнять счет.

Напряженный матч после этого никак не ослабел: было много карт и моментов.

Самата — очень слабый на замену Онуачу — всегда должен был забивать головой, Вандевурдт снова остановил Ндри.

Генк выходит вперед, но убегает со счетом 2-1

Эйпен израсходовал слишком много топлива в первом тайме, а бюджет не позволял столь необходимую дозаправку.

Гоночный Генк использовал другой ствол, но контроль не трансформировался должным образом в возможности.

Эйпен также поменялся ролями и снова перевернул игру за 20 минут до конца.

Ламберт головой пробил штрафной в пользу Петерса, но система VAR отправила рефери обратно к экрану.

Привлигац находился в офсайде и, по мнению арбитра, сказался на исходе матча. Войдите, чтобы обсудить.

И вот Генка со страхом отпустили, но и с матчем-реваншем запрыгнул небрежно.

Ему даже разрешили поставить свечку за его вратаря после того, как он сделал очередной сейв.

1. Второй тайм, 97 минута, матч окончен
  2. Второй тайм, 96-я минута.Конец! Завершено. Во второй половине было меньше, но Эйпен держал капитана под контролем с большим боевым духом. «Генк» сегодня был недостаточно хорош. & NBSP; .
  3. Вандеворт — стена для его первого поста. Превляк отправляется в очередной поход в шестнадцать. У него нет разбега, и он ищет первый поворот. Вандеворт прямо здесь. Он несколько раз сдерживал Генка. & NBSP; . Второй тайм, 94-я минута.
  4. Второй тайм, 93-я минута Белая стена не двигается с места. Эйпен должен продержаться еще 3 минуты. Зульте Варегем может указать на это. & NBSP; .
  5. Второй тайм, 91-я минута Оппен начинает потеть и теперь отползает назад, чтобы исполниться шестнадцать. Сможет ли «Генк» добиться еще одной победы здесь? .
  6. Второй тайм, минута 90. Готовимся еще 6 минут. & NBSP; .
  7. Второй тайм, 89-я минута: Кас Юбин, Мубарак Вакасу вышел на поле, Натан Битумасала вышел на поле
  8. Второй тайм, мин 88. 1:1, пожалуй, это справедливый результат, учитывая картину матча. «Генк» сегодня играл очень неаккуратно и не так тонко. & NBSP; .
  9. Второй тайм, 86-я минута, осталось 4 минуты. Часы тикают для Генка, который не может довольствоваться уборкой после перерыва. Юбин никогда не чувствовала себя смущенной. & NBSP; .
  10. Второй тайм, мин 82. Ошеломленный Мозер: его «тренировку» можно услышать от Эйпена до Генка после штрафного Трезора. Вот-вот зазвонит. & NBSP; .
  11. Второй тайм, 80-я минута.Замена в составе КАС Эйпен, Брахим Диаките, Гэри Магне уходит
  12. Второй тайм, 80-я минута.Замены в составе КАС Эйпен, Джейди Гассама, Конан Н’Дри.
  13. Второй тайм, мин 79. Тем временем мы наблюдаем полосу VAR: Бревлигач только что нанес удар Петерсу со штрафного, но его участие и влияние на удар головой Ламберта все еще остаются открытыми для обсуждения. & NBSP; .
  14. Второй тайм, мин 79. Замена в составе Генк, Лиера Сур выходит, Мбвана Самата уходит
  15. Второй тайм, 79 минута. Замена в Генке, Ануар Айт Эль-Хадж внутри, Билал Аль-Ханус уходит
  16. Второй тайм, 79-я минута.
  17. Второй тайм, 79-я минута Саматта выведен из колеи после неудачной партии. Особенно его шансы головой в первом тайме будут преследовать его. & NBSP; .
  18. Второй тайм, 77-я минута Расинг Генк тоже заигрывает с голом после жаркого выговора. Трезор наносит удар со штрафного в сторону дальней штанги, и Хайнен хорошо пробивает головой. С ней никто ничего не делает, хотя Генк видел игру рук в пререканиях. & NBSP; .
  19. Второй тайм, 75-я минута Расинг Генк очень хорошо отыграл после такой скудной защиты. . Стив Винантс (Радио 1).
  20. Второй тайм, 74-я минута. Остается 1-1. Позиция интерпретирует и не засчитывает гол Эйпена для игрока, который бежит к штрафному удару и, таким образом, оказывает влияние из положения «вне игры». & NBSP; .
READ  Должна ли его команда выгнать Фабио Якобсена из Тура? «У них нет альтернативы победе» | Тур де Франс