Ян Бридель дрожал, но Брюгге обыграл Сиринга 3: 2

После ненужного захватывающего матча «Брюгге» обыграл «Сераинг» со счетом 3: 2. Клуб продвигался дважды, но каждый раз почти позволял посетителям вернуться.

вращающийся элемент

Клемент решил сменить состав после того, как на прошлой неделе Клоппу пришлось отыграть 10 часов в «Генке», а через три дня — против того же «Генка» в течение 120 минут. Ванакену, Реетсу или Балланте в полузащите нет места, но Формера окружают де Китлере и Ммбамба. Сиссе Сандра играла на правом фланге.

У нас был ожидаемый матч с «Брюгге», который в основном определил ход матча, и с Сирингом, который пытался быть опасным вне контратаки. Но из-за того, что под капитаном Формером атакующая линия клуба часто давила, гостям было сложно вырваться наружу.

Гол Фестиваля в первой половине

Пятнадцать минут спустя казалось, что Формер смог выполнить штрафной 1: 0, но Бернье не позволил Формеру ударить ногой. Бокот, не колеблясь, указал на точку, Дост повернулся. Несмотря на многочисленные шансы, Клопп сумел выйти в двойное преимущество лишь через пятнадцать минут. Ланг пустил в ход своего игрока и отложил мяч в сторону, чтобы Дуст забил свой второй гол за вечер.

сыграли матч? Нет, потому что Лабиринт увидел, что Галло нырнул в космос и послал хороший длинный мяч в сторону крыла. Он обошел Миньоле и забил соединительный гол. Однако все надежды были напрасны, когда Сиссе Сандра открыл свой счет за клуб и через несколько минут забил 3: 1.

сыграли матч? Опять же, конечно, не потому, что в первом тайме Дель Фабро забил 3: 2 в сетку после удачного штрафного удара Мазеза (снова).

Пользователь

Напряжение преобладает во втором тайме

Похоже, что клуб не оправился от гола Сиринга в начале второго тайма. Сиринг был лучшей командой в течение нескольких минут, но он не мог превратить доминирование в гол. С другой стороны, Мата, Рика и Ди Китилари также не смогли снова дать Клоппу двойное преимущество.

Напряжение на поле продолжалось. Сиринг не хотел ждать, пока мяч приземлится, и клуб снова и снова упускал возможности. Де Кетелаэр думал, что забьет, но Надрани парировал на линии. В конце концов, Dust, казалось, справился со своей задачей, но в третий раз он не смог пройти мимо Дейча с очень близкого расстояния.

Сиринг хотел пенальти в концовке после того, как Рика вмешался в игру Мансони, но Бокот решил не принимать это предложение, что расстроило скамейку гостей.

Напряженность накалилась после нескольких ожесточенных поединков, но других возможностей не было. Ян Бриддл вздрогнул, но взял три очка. Шрин вернется домой со смешанными чувствами.

READ  Бывший бегун Марсель Киттель рассказывает об испытательном поезде Lotto Express: «Это определенно риск» | путешествие