2 на 2 при Тедеско: «Красные дьяволы» обыграли Германию в товарищеском тайме |  Товарищеский 2023

2 на 2 при Тедеско: «Красные дьяволы» обыграли Германию в товарищеском тайме | Товарищеский 2023

Доменико Тедеско никогда не пропускал свой дебют в качестве национального тренера. В товарищеском матче «красные дьяволы» поставили Германию выше колена. Первые полчаса бельгийцы облетали немцев. После перерыва он потел, пока капитан Де Брюйне не взял на себя спасательную операцию.

Германия — Бельгия в двух словах:

• Ключевой момент: Бельгийцы застонали во втором тайме под немецкой атакой. Они сохранили престижную победу умной и эффективной контратакой.
  • Человек матча Кевин Де Брюйне закончил контратаку. Капитан также отдал голевые передачи на гол Карраско и Лукаку. КДБ возрождается под руководством нового национального тренера.
  • статистика: Красные дьяволы одержали историческую победу. Последняя победа Бельгии была над (Западной) Германией в 1954 году. Рик Коппенс и его команда выигрывали со счетом 2:0 почти 70 лет.

Бурный стартовый этап для бельгийцев

После 0:3 в квалификационном раунде чемпионата Европы против Швеции последовало еще более серьезное испытание для «красных дьяволов» с Германией. Нота Бене в доме нового национального тренера Доменико Тедеско и против него.

Было ясно, что его взбудоражили международные игроки. Мощный бросок сборной Бельгии с начала матча в Кельне.

Сразу же загремели Янник Карраско и Ромелу Лукаку, по заданию Кевина Де Брюйне. После 10 бурных минут «красные дьяволы» повели 0:2!

Награда могла быть больше. Почти каждая бельгийская атака заканчивалась на Марке-Андре тер Штегене.

Доди Лукбакио бросился к немецкому вратарю и пробил мимо, а Лукаку головой с углового Де Брюйне попал в перекладину.

«Праздник для глаз», — аплодировал бельгийцам Петер Ванденепт первые полчаса. «Я почти не видел такого уровня золотого поколения», — сказал его помощник комментатор Эдди Снилдерс.

После 30 обжигающих минут бельгийцев немцы сразу показали себя. Хотя им нужна была рука Лукаку, чтобы забить с пенальти.

Никлас Волкруг забил свой шестой гол в максимальном количестве матчей за сборную.

Ромелу Лукаку снова забивает. Он сделал 3 против Швеции.

Де Брюйне со спасением после красивой контратаки

Цель контакта придала немцам мужества. После перерыва пошли искать ничью.

Этого не произошло, потому что бельгийцы (с необходимым усилием) устояли и сделали хитрый сейв на левом фланге.

Шарль де Кетлери отправил Леандро Троссара глубоко. Вингер обогнал Де Брюйне, а лидер финишировал в дальний угол: 1-3.

Немцы на холсте? Нет, потому что вы знаете клише. С Германией это не закончится, пока не прозвучит финальный свисток.

Серж Гнабри отлично сыграл соло, но в итоге ему не повезло. Вскоре после этого ему просто нужно было втиснуть цель соединения: 2-3.

Бельгийцы охали, но держались за победу. 2 на 2 под руководством нового национального тренера Доменико Тедеско.

«Красные дьяволы» снова встретятся в июне: на отборочные матчи чемпионата Европы против Австрии (17.06) и Эстонии (20 июня).

Уриэль Мангала приветствует гол капитана Кевина Де Брюйне.

1. Второй тайм, 106-я минута В ​​июне «красные дьяволы» снова встретятся: на отборочные матчи чемпионата Европы против Австрии (17.06) и Эстонии (20 июня). .
  2. Второй тайм, 95-я минута Финал: Бельгия одерживает престижную победу! Он оказался в Кёльне. Бельгия записывает престижную победу в Германии и против нее: 2-3. После бурного первого тайма (1:2) немцы отправились на поиски заслуженного сравнявшего счет. Не получилось, потому что бельгийцы (с необходимым усилием) держались и потому хорошо реагировали на левом фланге. Де Кетлери отправил Троссара в тыл. Вингер обогнал Де Брюйне, а лидер финишировал в дальний угол: 1-3. Немцы на холсте? Нет, потому что вы знаете клише. С Германией это не закончится, пока не прозвучит финальный свисток. Серж Гнабри отлично сыграл соло, но в итоге ему не повезло. Вскоре после этого ему просто нужно было втиснуть цель соединения: 2-3. Бельгийцы охали, но держались за победу. 2 на 2 под руководством нового национального тренера Доменико Тедеско. .
  3. Второй тайм, 95-я минута, матч окончен
  4. Второй тайм, 93-я минута Осталась одна минута. Бельгийцам предстоит борьба за победу. .
  5. Гол второго тайма, 87-я минута, немец Серж Гнабри. 2, 3.
  6. Второй тайм, 87-я минута Теперь забивает Гнабри: 2-3. Есть гол, которого заслуживает Серж Гнабри. Теперь все, что ему нужно сделать, это толкнуть мяч. Ассистирует запасной Мирджем Бериша. .
  7. Второй тайм, 85 минута. Гнабри на штанге. Серж Гнабри из «Баварии» отлично выступил сольно. Он тащится к цели, но в конце концов ему не везет. С острого угла пробивает мяч в дальний угол. .
  8. Второй тайм, 83-я минута Ромео Лафия (19) дебютировал. Бельгия внедрила 6 коммутаторов. Ромео Лавия последним вошел в земли. 19-летний полузащитник «Саутгемптона» дебютирует за «красных дьяволов». .
  9. Второй тайм, 81-я минута, Германия, Кевин Шаде, замена Тимо Вернера
  10. Второй тайм, 80-я минута: Германия заменила, Мергим Бериша вышла, Никлас Фюлькруг ушел
  11. Второй тайм, 80-я минута. Замена Германия, Джошуа Вагноманн внутри, Мариус Вольфф уходит
  12. Второй тайм, 80-я минута.
  13. Второй тайм, 80-я минута, Бельгия выходит на замену, Луис Опенда выходит, Кевин Де Брюйне уходит
  14. Второй тайм, 79-я минута, Бельгия, Ромео Лафия вышел на поле, Уриэль Мангала выбыл
  15. Второй тайм, 79-я минута.
  16. Гол второго тайма, 78-я минута, бельгийца Кевина Де Брюйне. 1, 3.
READ  19-летний ключевой игрок Махамаду Думбия принес Антверпену победу над Стандартом, забив гол мирового уровня