30 апреля, 2024

Криштиану Роналду разозлился на тренера «Манчестер Юнайтед» за раннюю замену: «Он спросил меня, почему я?»

© ИЗОПИКС

В среду вечером «Манчестер Юнайтед» выиграл у Брентфорда со счетом 1:3, но впоследствии английская пресса сосредоточилась в основном на Криштиану Роналду. Звезда португальца был заменен за пятнадцать минут до конца тренером Ральфом Рангником и был явно этим недоволен. Разочарованный, он бросил куртку на землю, сел за карету лицом к лицу с грозой, а затем отправился на ярмарку.

Вим Конингс

«он спросил меня: Почему я, почему ты меня берешь? «Он был недоволен», — сказал Рангник на пресс-конференции после их разговора. «Я сказал: Слушай, я должен принять решение на благо команды и клуба.. «

Немец сказал, что принял решение, основываясь на своем визите на прошлой неделе в «Астон Виллу». Там «Манчестер Юнайтед» позволил хозяевам вернуться к ничьей в последней четверти. «Пять дней назад мы были в гостях у «Астон Виллы» в точно такой же ситуации, 0:2 за пятнадцать минут до конца. Мы не хотели совершать ту же ошибку, поэтому я решил пойти с пятью игроками сзади и ввести еще одного быстрого вингера. с Маркусом Рашфордом. Я думаю, что это было правильное решение».

© АП

В конце концов оказывается, что Рангник был прав на его стороне. Третий гол за гостей забил вышедший на замену Рашфорд. Я сказал Роналду: Я понимаю, что у тебя еще есть амбиции и ты хочешь забивать, но, может быть, через несколько лет ты будешь еще и тренером, и тогда, надеюсь, ты примешь такое же решение.— сказал Герман. «Манчестер Юнайтед» сейчас занимает седьмое место в Премьер-лиге, всего на два очка отставая от четвертого, чтобы претендовать на титул Лиги чемпионов. Роналду уже забил восемь голов в АПЛ в этом сезоне.

READ  Чемпионат мира по спортивной гимнастике: Лука ван ден Кепас вышел в финал многоборья в Ливерпуле | Чемпионат мира по гимнастике