19 сентября, 2024

AA Gent Breedablic Boxes Проще говоря, Урбан прекращает засуху более чем на два месяца |  Лига Европы 2023/2024

AA Gent Breedablic Boxes Проще говоря, Урбан прекращает засуху более чем на два месяца | Лига Европы 2023/2024

«АА Гент» удачно завершил игру против Брейдаблика. Командир Красных Фонарей без особых усилий встряхнул его. Через 20 минут игра была полностью окончена, и «Гент» забил 5–0. Дэйви Руф сохранил ворота сухими после заблокированного пенальти в конце матча.

Коротко о Гент — Брейдаблике:

Человек матча: Статистика у Кейперса и Гандельмана была лучше, но самым опасным игроком «Гента» на протяжении всего матча оказался Тиссодейл. Каждый раз, когда он начинал уклоняться, мы слышали, как у исландца дрожат колени от страха.

Ключевой момент: Орбан снова обрел улыбку. И сделать это можно было только одним способом: зарегистрироваться. Первый тайм он наблюдал необычно со скамейки запасных, но решил игру умным ударом на 70-й минуте.Его последний гол был забит 20 сентября в ворота «Вестерло».

Ситуация: После трех матчей «Гент» возглавляет группу B. У него семь очков, что на три больше, чем у луганского и на четыре больше, чем у тель-авивского «Маккаби». У обеих команд на одну игру меньше из-за переноса матча в Израиле.

Это стало долгожданным повышением уверенности для КАА «Гент», который проиграл четыре матча и впервые проиграл в турнире в эти выходные.

Введите: Брейдаблик в Конференц-лиге.

Соперник Гента недавно финишировал четвертым в Исландии, где соревнования завершились три недели назад. Разница в качестве уже была значительной на бумаге, но между строк она была еще больше. Хозяевам поля для выполнения задачи понадобилось не более двадцати минут.

Во-первых, Гандельман подарил Омри символический момент на стадионе «Гиламко». Полузащитник «Гента» тут же кивнул на табло 1:0, посмотрел на небо и поднял пальцы вверх. Израильтянин недавно потерял двоих своих друзей после нападения ХАМАС.

Пятнадцать минут спустя Гандельманн также ассистировал точному удару головой Кейперсу, который через четыре минуты также отправил мяч в дальний угол со счетом 3:0. Тисодейл, самый активный житель Гента, также завершил свой первый тайм – после многих попыток – голом.

Книги имеются.

В ненужном втором тайме Орбан также использовал исландский футбол для укрепления доверия. Низким ударом нигерийский нападающий преодолел засуху, продолжавшуюся более двух месяцев. Словно с его плеч свалилась тысяча фунтов, он глубоко вздохнул.

Брейдаблик едва не спас честь на последней минуте, но Дэйви Руф ловко отразил пенальти с правого угла.

Идеальный вечер для «Гента», который был полон уверенности и в настоящее время один находится на вершине группы B.

Омри Гандельман между радостью и грустью: «Я профессионал и должен помогать своей команде».

Для Омри Гандельмана эти недели полны смешанных эмоций. Израильтянин был удален с поля в прошлые выходные и сейчас забивает 1-0.

«Так устроен футбол», — сказал любезный бомбардир. «Я продолжу усердно работать и оставлю то, что произошло, позади».

Но, конечно же, Гандельман тоже вернулся домой. «Трудно играть, когда я вижу, что происходит в моей родной стране. Но я профессиональный игрок и должен помогать своей команде».

«Здесь мне все помогают», — добавил он. «Я также играю со своими друзьями и семьей. Я надеюсь, что война скоро закончится, и каждый сможет безопасно ходить по улицам».

Нападающий Хьюго Кейперс также смог воспользоваться засухой последних недель. «Нет, я еще не отчаялся. Меня это не беспокоило, но забивать всегда приятно».

«В последние недели у нас было меньше моментов, а также меньше забивалось, но это была хорошая игра. Вот такие мы и есть». Заслугу мы завоевали легко».

Хейн Ванхисбрук: «Все не так просто, просто дождитесь ответного матча»

«Победа со счетом 5:0 не очевидна и зависит только от нашего качества на начальном этапе», — попытался несколько снизить эйфорию Хайн Ванхейсбрук.

«У нас были почти все шансы, но затем чары, конечно, были разрушены. Все еще можно было добиться гораздо более высокого результата, но нужно также учитывать, что будет дальше».

«Но в Европе не все так просто, — сказал тренер «Гента», который хотел выделить Гандельмана. — Просто дождитесь ответного матча при других обстоятельствах».

«Он открыл игру, и мои нападающие смогли этим воспользоваться. На него повлияла война, но я очень рад, что он это принес».

«Он увеличивает конкуренцию в полузащите. Если он продолжит так играть, моей команде придется обратить на него внимание».

1. Через 20 часов 48. Конец: 5-0. А.А.Генту удается обрести уверенность в игре против Предаблика. «Гент» легко одолел слабого брата в своей группе. Через 20 минут игра была полностью окончена, и «Гент» забил 5–0. Дэйви Руф сохранил ворота сухими после заблокированного пенальти в конце матча. .
  2. Второй тайм, 93-я минута, матч окончен.
  3. Второй тайм, минута 92. Руф отбивает еще один пенальти в добавленное время.

Руф отразил еще один пенальти в дополнительное время

4. Пропущенный пенальти во втором тайме, на 91-й минуте, Хоскульдуром Гуннлаугссоном из УБК Брейдхаблик.
  5. Второй тайм, минута 91. Руф реализует пенальти! Бридаблик чуть не поймал своего спасителя. Гуннлаугссон реализовал еще один пенальти на последней минуте, но сам реализовать пенальти не смог. Руф пробил мяч из своего правого угла. Сами исландцы этого не получили. .
  6. Второй тайм, минута 89. Орбан все еще близок к своему второму голу.

Орбан все еще близок к своей второй победе

7. Второй тайм, минута 86. Мо Фарах присоединяется к мексиканской волне: болельщики ликуют от радости.

Мо Фара присоединяется к мексиканской волне: фанаты ликуют от радости

8. Второй тайм, минута 84. Замена у УБК Брейдхаблик, выходит Агуст Эдвальд Хелленссон, уходит Давид Ингварссон.
  9. Второй тайм, минута 83. На стадионе «Гиламко» это начинает превращаться в моноспектакль. Орбан снова мчится через большой прямоугольник и успевает нанести еще один удар, но на этот раз он направляет мяч не по ту сторону штанги. .
  10. Второй тайм, минута 79. «Гент» убегает от ворот после фатальной ошибки Руфа.

«Гент» ускользнул от ничьей после крупной ошибки Руфа

11. Второй тайм, минута 76. Смена футболки. Маргерсон хочет как можно скорее поменяться рубашками с Орбаном. Разъяренный защитник Бридаблика вырывает Пылевое Яйцо из тела противника. Он не получил футболку, но получил желтую карточку. .
  12. Второй тайм, минута 74. Замена у КАА «Гент», выходит Матиас Фернандес, выходит Брайан Эмо Агбор.
  13. Желтая карточка игроку УБК Брейдхаблик Виктору Орну Маргейрссону во втором тайме, 74 минута.
  14. Второй тайм, минута 69. Орбан забивает 5-0.

Городские горки со счетом 5-0

15. Гол во втором тайме, на 69-й минуте, забил Гифт Эммануэль Орбан из команды КАА «Гент». 5, 0.
  16. Второй тайм, минута 68. Гол «Гента»: 5-0. Аннулированный счет за «Гент» уже получен. Хонг отправляет Урбана в одиночку идти к цели. Нападающий «Гента» сохраняет спокойствие и передает мяч в дальний угол. Словно тысяча килограммов свалилась с его плеч, он глубоко вздохнул. Удовлетворительная цель после засухи, продолжавшейся более двух месяцев. .
  17. Второй тайм, минута 67. Замена УБК Брейдаблика, выходит Кристин Стендорссон, выходит Клемент Олсен.
  18. Второй тайм, минута 65. Ох! Тисодали упускает опасную возможность перед открытыми воротами.

Ой! Тисодали упускает опасный момент перед открытыми воротами

19. Второй тайм, минута 64. Впервые появляется Орбан. Понятно, что нигерийский нападающий хочет сегодня забить свой гол. Таким образом, он не колеблется, когда мяч катится к нему в большом прямоугольнике, но его взгляд еще не сфокусирован. .
READ  Ян Вертонген дает некоторую ясность относительно своего будущего: «уверен на 99%» - Football News