20 апреля, 2024

Beerschot вернул себе третье место благодаря великому чемпиону после победы на RSCA Futures, о вылете известно

Beerschot снова вошел в тройку лучших фьючерсов RSCA. Был большой герой, сыгравший роль звезды: Кося привел Биршота к победе 0-2. В другом месте «Молодежный стандарт» сыграл против «Вертона».

Фьючерс RSCA — берехот 0-2

В промо-матче Биршот отправился в Lotto Park. Спустя более десяти минут Вейманс отпустил Косию. Он попал в короткий угол, тем самым открыв свой счет для Де Манникса. Аюба Кусия все еще хочет большего. После блестящего удара Ториссона пяткой нападающий забил свой второй гол за вечер.

Счет после этого не изменился. Beerschot сейчас на третьем месте с таким же количеством очков и победой в матче над Club NXT. Юниоры Брюгге по-прежнему будут играть по субботам, но тогда соперником будет капитан RWDM. Так что вполне вероятно, что после этих выходных Бирсхот тоже попадет в тройку лидеров.

SL 16 — Эксельсиор Вертон 1-1

В плей-офф на вылет в программе была встреча между SL16 и Verton. Элиас Зиани дал молодому стандарту шанс на дальний трехочковый своим голом. Через десять минут Джамаль Абдулла привел с собой Вертуна. Жребия мало Вертону, попадающему в любительский ряд.

READ  Паника в аэропорту, когда сотрудник и игрок в американский футбол затеяли жестокую драку после ссоры