24 апреля, 2024

BNXT League: Левен и Льеж открывают сезон победой |  Баскетбол

BNXT League: Левен и Льеж открывают сезон победой | Баскетбол

Соревнования по баскетболу в нашей стране (и Нидерландах) возобновятся в эти выходные. На этом первом этапе BNXT League бельгийские клубы играют друг против друга. Посмотреть результаты здесь.

1. 23 часа 25. Льеж ставит Алста выше колена. Льеж также начал с победы BNXT League. Счет в Льеже был 82-73, и в четвертой четверти хозяева в основном добились успеха. В Льеже Зига Виволт был большим игроком с 19 очками и 13 подборами. Льеж-Аалст: 82-73 В: 17-23, 21-16, 14-17, 30-17 Лучший бомбардир Льежа: Зига Виво, 19 очков, Лучший бомбардир: Никола Попович, 15 очков.
  2. 23 часа. Вскоре Lovin Bears победили Шарлеруа. Левен начал новый баскетбольный сезон с победы. В собственном Sportoase она выиграла после нашумевшей истории Спиро Шарлеруа. После четырех четвертей счет был 71-71, и исход матча должен был решиться в овертайме. Левен был немного лучше, чем Шарлеруа в этом: 83-81. В Левене лучшим бомбардиром стал Вон Аллен с 25 очками, а в Шарлеруа хорош Джевван Джамиль-Джексон с 22 очками. Лёвен Шарлеруа: 83-81 Ежеквартально: 21-22, 24-18, 10-10, 16-21 Овертайм: 12-10 Голы Лёвена: Кевон Аллен, 25 очков, лучший бомбардир Шарлеруа: Дживван Джексон, 22 очка. .
  3. 01.10.2022.
  4. 23:55 Лимбург открылся крупной победой над Монсом. Лимбург Юнайтед открыл второй выпуск BNXT League победой над Бергеном со счетом 101-79. Также в первом тайме разница составила 22 очка: 56-34. В третьей (26-27) и четвертой (19-18) четвертях Хино сохранил свой темп. Джонас Делайо стал лучшим бомбардиром игры с 23 очками, и ему потребовалось всего 22 минуты. В Бергене лучшим стрелком стал Стивен Харрис, набравший 21 очко. Лимбург-Берген: 101-79 КВАРТАЛЫ: 27-18, 29-16, 26-27, 19-18 Лучший бомбардир Лимбург: Йонас Делало (23 очка) Лучший бомбардир Берген: & nbsp; Стивен Харрис (21 очко).
READ  Очки WorldTour после Вуэльты: Lotto-Soudal неожиданно нацелилась на Cofidis | Вуэльта