25 апреля, 2024

BNXT League: «Остенде» танцует с «Леуварденом», у «Лёвена» есть билет на плей-офф |  Баскетбол

BNXT League: «Остенде» танцует с «Леуварденом», у «Лёвена» есть билет на плей-офф | Баскетбол

В лиге BNXT «Остенде» гладко выиграл в субботу вечером в Леувардене, а «Мехелен» крупно проиграл в Гронингене. В серебряной элите Лёвен получил первое место и соответствующую путевку в плей-офф. В пятницу вечером Антверпен уже обыграл Лейден на глазах у полного Спортпалиса.

Йост Юнайтед Вы не? солнце
  1. 22:00 12. Атака «Остенде», «Левен» в плей-офф. В золотой элите «Остенде» легко выиграл в субботу вечером в Леувардене со счетом 78-97. Таким образом, прибрежная команда продолжает идти по стопам антверпенских гигантов, которые уже обыграли «Лейден» в пятницу вечером. «Кенгуру» сильно пострадали в Гронингене, проиграв ранее на этой неделе в Мехелене. Тогда разница была всего в два очка, а теперь Мехелен потерпел поражение с разницей в 25 очков: 73-48. Таким образом, Мехелен однозначно третий и будет соревноваться с Лёвеном в первом раунде национальной квалификации. Команда тренера Эдди Кастеллса заняла первое место в классе Elite Silver в субботу вечером и последнюю путевку в плей-офф благодаря победе со счетом 71-74 на стадионе «Лимбург». Команда Верта закрылась только после одного овертайма. .
  2. 21 час 59. Леуварден — Брюгге 78-97 (первый тайм: 39-53). Ежеквартально: 21–23, 23–30, 18–22, 16–22 Лучшие бомбардиры «Остенде»: Йованович 20, Тьерри 17, Джиллетт и Ван дер Вурст 15.
  3. 21 час 58. Посмотреть резюме Леуварден-Остенде:.

Посмотреть сводку Леуварден-Остенде:

4. 21 час 48. Гронинген — Мехелен 73-48 (первый тайм: 37-30). Ежеквартально: 19-19, 18-11, 13-13, 23-5 Лучшие бомбардиры Мехелен: Баленс 12, Фуэртес 9, Мокобо 8.
  5. 21 час 47. Просмотр резюме Гронинген Мехелен:.

Посмотреть сводку Гронинген-Мехелен:

6. 22-04-2023.
  7. 22 часа 16. Ночь великанов: бельгиец побеждает лидера голландцев. Раз в год Antwerp Giants заменяют Lotto Arena на Sportpaleis. Он сделал это сегодня вечером в качестве капитана против «Лейдена», лучшей на данный момент голландской команды. Гиганты отлично провели вечер. Они обыграли дома со счетом 76-64, что является их девятой победой подряд в лиге. После неуверенного старта в течение 5 минут сработал турбонагнетатель хозяев поля. Публике понравилось трио из Антверпена. В перерыве «Джайентс» рассчитывали на комфортное преимущество: 43–30. А после отдыха они таяли, как снег на солнце. С поздним трехочковым Андерсона на доске остался заветный бонус в 8 очков (59-51). В последней четверти они удерживали « Антверпенских гигантов» . Обладатель Кубка Бельгии порадовал чистой победой 12 125 зрителей. Антверпен и Лейден снова встретятся на следующей неделе. Затем они играют ответный матч в Нидерландах. .
  8. 22 часа 15. Антверпен Джайентс — ЗЗ Лейден 76-64. Четверти: 24–16, 19–14, 16–21, 17–13 очков Антверпенские гиганты: Маринкович 14, Андерсон 12, Зилка 12, Моэма 11, Абшоу 11, Роджерс 6, Де Риддер 3, Депалье 3, Смут 2, Ван Восхождение 2.
  9. 22:00 14. Посмотрите сводку Антверпен Джайентс — Лейден.