20 апреля, 2024

Coupe de France: Монако задыхается от пенальти во втором дивизионе, а Дуку забивает |  футбол во Франции

Coupe de France: Монако задыхается от пенальти во втором дивизионе, а Дуку забивает | футбол во Франции

В Кубке Франции команды первого дивизиона финишируют в эти выходные. «Пари Сен-Жермен» дал отдых своим звездам, а «Монако» проиграло по пенальти. Читайте результаты здесь.

Раунд девятый (Команды первого дивизиона)
ночь видеть 01.08
Страсбург Кенигсхофен (6-е место) Клермонт 0-0 (ПИН-код: 4-3)
Страсбург Анже 0-0 (ПИН-код: 4-5)
Львы Мец (2-й) 2-1
Шатору (третий) Пари Сен-Жермен 1-3
  1. 20 часов 43.
  2. 20:16 Монако выбывает. Для Монако Кубок Франции уже завершился в 1/32 финала. Команда второго дивизиона «Родез», которая занимает 17-е место в Лиге 1, сегодня подписала контракт на трюк. & NBSP; Монако вело со счетом 2:0, но незадолго до перерыва гости форсировали соединение, и в последнем отрезке на табло появился счет. В серии послематчевых пенальти «Монако», казалось, вытягивал карту, но Головин не смог закончить матч со счетом 4:3. После очередной ошибки Магассы Родез сохранил хладнокровие: 4-5 и конец истории Филиппа Клемана. & NBSP; .
  3. 07.01.2023.
  4. 23:40. Пари Сен-Жермен побеждает без звезд (и без излишков). Третьему дивизиону Шатору еще предстоит увидеть громкие имена ПСЖ в Купе де Франс. Лионеля Месси, Килиана Мбаппе и Неймара там не было. Доннарумме или Хакими тоже не нужно было появляться. Тем не менее, это не был топ-клубный тур. После первого гола Икитаке Шатору перед перерывом сравнял счет: 1:1. Только во втором тайме Солер снова смог вывести «ПСЖ» вперед. Перед самым первым свистком Бернат сделал окончательный счет 1:3. .
  5. 23 часа 39.
  6. 23 часа 36.
READ  Unreachable Zoe Bäckstedt организует юношеское шоу и побеждает в соревнованиях на выезде | Чемпионат мира по велокроссу среди женщин 2022 г.