25 апреля, 2024

«Ein Doppelpack!»: Тома Менье прыгнул в два раза выше остальных и стал лучшим бомбардиром вечера с Дортмундом

© АООС-ЭФЭ

Боруссия Дортмунд одержала легкую победу в чемпионате Германии. Лучший немецкий клуб был силен со счетом 5: 1 над Фрайбургом. Эрлинг Хааланд забил третий и четвертый голы за Боросин, но первые два гола были забиты Томасом Менье. Красный дьявол всегда отлично справлялся со своей головой в углу. «Ein Doppelpack», как его называют по-немецки.

Винсент ван Генстен

Фотографий:

Первый гол Холанда:

Во втором тайме в составе хозяев поля вышли Торган Азар (71) и Аксель Витсель (84). В турнирной таблице «Боруссия» отыграла три очка у лидирующей мюнхенской «Баварии», которой еще предстоит сыграть с «Кельном» в эти выходные. Хоффенхайм с тремя рейтингами уже набирает девять очков.

READ  Яри ​​Верскьярену предстоит «долгая и терпеливая» реабилитация: «катастрофа для «Андерлехта» и Бельгии» | Юпилер Про Лига