16 апреля, 2024

KAA Gent разворачивает извилистую позицию против Вестерло и, наконец, делает укус тройным указателем |  Юпилер Про Лига 2022/2023

KAA Gent разворачивает извилистую позицию против Вестерло и, наконец, делает укус тройным указателем | Юпилер Про Лига 2022/2023

Несчастный Тиссудали был убит своими товарищами по команде перед началом матча, а недавно скончавшийся бывший менеджер AA Gent Фредди Делкорт получил бурные аплодисменты с трибун Gillamco Arena.

После первого свистка выяснилось, что Окуму не полностью проснулся в задней части Гента. Фитокили воспользовался возможностью после пяти минут игры, чтобы подтолкнуть Роува со счетом 0: 1 к воротам.

После этого у матча не было шансов, и, что еще хуже, хозяева поля также потеряли Юльсагер через полчаса из-за (мышечной) травмы.

Однако до конца первого тайма «Генту» удалось полностью переломить счет. Сначала Маре сравнял счет с близкого расстояния, после чего Койперс довел счет 2:1 через пенальти после рук Де Койпера.

После кофе Гент отвечал за докторанта. Пока Кастро Монтес проверял своего бывшего товарища по команде Полата, вскоре вышедший на замену Бернат сделал то же самое на другой стороне после превосходной атаки гостей.

После этого Гент держался без особых проблем, хотя и потерял Комбса из-за травмы. С 5 из 9 старт сезона не столь драматичный, Хайн Ванхазебрук вздохнул с облегчением, как и все болельщики Гента.

READ  Клопп следует за Кругом, Андерлехт делает ставку на футбол: «паутина», раскрывающая разрыв в стиле