29 марта, 2024

KAA Gent выбивает Клоппа из четверки лучших после плавной победы над STVV, у которого нет шансов после серьезной красной карточки |  Юпилер Про Лига 2022/2023

KAA Gent выбивает Клоппа из четверки лучших после плавной победы над STVV, у которого нет шансов после серьезной красной карточки | Юпилер Про Лига 2022/2023

Гент отправился в Сент-Трюйден с четкой миссией. Благодаря этой победе «Баффало» вывели соперников «Брюгге» в четверку лучших. STVV надеется сделать новый шаг к европейской квалификации с тремя показателями.

Захватывающая игра представилась, но через тринадцать минут эти положительные перспективы едва не были отправлены в мусорное ведро. Кветта вонзил свои шипы в ногу Хонга, когда тот вел мяч, а проворный полузащитник получил красное пятно под носом после момента VAR.

Очень строгим решением арбитра Вербоомена Гент оказался на скамейке запасных на 77 минут. Салах первым через полчаса нанес удар против десяти человек STVV. Сезонные откровения из Гента забили первый гол потрясающим ударом в сетку.

Хит для СТВВ, который может быть хитом до перерыва. Куэрс головой по мячу, а Шмидт, удерживая его, некоторое время неудачно просидел. Гент пас овец на суше.

На 55-й минуте Куэрс сделал счет 0:3 в своей второй игре за вечер и тринадцатой игре в сезоне, остальная часть второй половины была совершенно ненужной. Миссия выполнена для Гента, который снова финишировал в четверке лучших.

READ  Прямая трансляция VRT и VTM теракта в Брюсселе вчера вечером была полным мусором.