KAA Gent также вынуждена согласиться на ничью после сумасшедшего водного балета во втором тайме |  Лига европейских конференций 2022/2023

KAA Gent также вынуждена согласиться на ничью после сумасшедшего водного балета во втором тайме | Лига европейских конференций 2022/2023

1. 36′ — гол — подарок от Эммануэля Урбана (1-1)
  2. 17′ — Гооол — Стефано Окака Чука (0-1)
  7. 69′ — Продолжение подарка Эммануэля Урбана от Лорана Депотра
  8. 69′ — Свен Комбс продолжает атаку. Бьет Вадис Оджиджа Офо.
  9. 69′ — Малик Фофана продолжает вместо Матисс Самуис
  10. 50′ — Желтая — Дениз Тюруч

(Хет-трик) Ничья бельгийских команд в Европе. Кроме того, KAA Gent не получил ничего, кроме ничьей с турецким Basaksehir. Стефано Окака (бывший «Андерлехт») открыл счет сомнительным голом, Гифт Урбан по счастливой случайности сравнял счет. После перерыва наводнение сделало поле неиграбельным. В частности, Buffaloes, как лучшая футбольная команда, оказались в самом невыгодном положении.

1. Второй тайм, 93 минута. Башакшехир точно не лучше АА Гента. Выиграть в Турции однозначно возможно! Том Бодуэлл.
  2. Второй тайм, 93-я минута.Конец! Он оказался в Генте. После перерыва футбола почти не осталось, поэтому счет остался на уровне 1:1. AA Gent должен выйти на работу в следующую среду в турецкой столице. .
  3. Второй тайм, 92-я минута В ​​добавленное время продолжалась ожесточенная борьба. Том Бодуэлл.
  4. Второй тайм, 91-я минута Угловой не дает шанса забить гол. Кажется, остается 1-1. .
  5. Второй тайм, 91-я минута: Эмери не увидел угла и атаковал четвертого судью. Икона турецкого футбола получает за это желтую карточку. .
  6. Второй тайм, 90-я минута: «АА Гент» забил еще один угловой в начале дополнительного времени. Будет ли еще один победный удар с неба? .
  7. Второй тайм, 89-я минута Футболисты на время становятся настоящими мужчинами. Нгадеу оставляет мяч в луже, после чего между двумя командами автоматически начинается игра в водное поло. Синие майки получают самый длинный конец клюшки. .
  8. Депо попадает в перекладину. Сам того не осознавая, Депуатр делает еще один прекрасный навес головой в перекладину. Бабакан был рядом. . Второй тайм, 88-я минута.
  9. Второй тайм, 86-я минута Ойджа кладет руку на шею Текдемира. Эстонское руководство не видит в этом проблемы. .
  10. Второй тайм, 86 минута. Замена в составе Истанбул Башакшехир, Мехмет Арсланташ, Сердар Гюрлер выбыли
  11. Второй тайм, мин 86. Заменен КАА Гент, Матиас Фернандес вышел, Уго Койперс ушел
  12. Желтая карточка Сердару Гюрлеру, игроку Истанбул Башакшехир во втором тайме, 85-я минута
  13. Второй тайм, 84-я минута Гюрлер также пропал в судейской книжке из-за плохой игры. Нет, в Башакшехире долго не думали играть в футбол. .
  14. Второй тайм, 84-я минута.
  15. Желтая карточка Ахмету Тубе, игроку Истанбул Башакшехир, во втором тайме, 84 минута
  16. Второй тайм, 83-я минута: Тоба жмет на стоп-кран, чтобы остановить Депотре. Желтый для бывшего игрока клуба «Брюгге». .
  17. Второй тайм, 81 минута. На часах осталось десять минут. Есть ли другая команда, способная вместе играть в футбол? .
  18. Второй тайм, 80-я минута Больше не видел. Вся вторая половина провалилась в воду. Том Бодуэлл.
READ  Получим ли мы сцену Париж-Рубе с самого начала? «Существует острый сгущенный риск». Париж - Рубе 2023