King’s Cup: «Барселона» чуть не сошла с ума с возвращением в третий дивизион |  зарубежный футбол

King’s Cup: «Барселона» чуть не сошла с ума с возвращением в третий дивизион | зарубежный футбол

Как и «Реал Мадрид» раньше, «Барселона» изо всех сил пыталась выйти в 1/8 финала Кубка Испании. Третий дивизион трижды приходил сзади. Окончательная разница была достигнута только в овертайме.

примесь Бильбао
  1. 23 часа 36. «Барселона» трижды отставала от команды третьего дивизиона: 3-4. «Барселона» не вышла в 1/8 финала без борьбы. Ранний гол Араужо спустя четыре минуты казался идеальным сценарием для «Барселоны», но все оказалось наоборот. & NBSP; Интерсити, команда из Аликанте, трижды отставала после того, как Дембеле сделал счет 1-2, а Равенна 2-3. Ориол Сольдевилья провел ночь в своей жизни, сделав чистый хет-трик во втором тайме против могущественной «Барселоны». & NBSP; На 90-й минуте счет был 3:3, поэтому было сыграно дополнительное время. Вышедший на замену Фати забил гол в конце первого дополнительного периода рикошетом и сумел избежать позора для «Барселоны». .
  2. 22:07 Витсель, Карраско и Янузай вышли в 1/8 финала. Атлетико Мадрид победил команду второго дивизиона «Реал Овьедо» со счетом 0:2 в шестнадцатом финале Кубка Испании в среду. Красные дьяволы, Аксель Витсель и Янник Карраско, отправились в путь на Рохибланкос. Витсель отыграл весь матч, а Карраско был удален за пятнадцать минут до конца. Два гола забили Маркос Льоренте и вышедший на замену Пабло Барриос. Ранее вечером «Севилья» и Аднан Янузай выиграли в Лиге 3 Линарес со счетом 0:5. Юсефу и Насири удалось сделать хет-трик. В очередной раз Янузай оставался на скамейке запасных андалузцев на протяжении всего матча. В этом сезоне он отыграл в «Севилье» всего 130 минут во всех турнирах. .
  3. 04.01.2023.
  4. 22:58 Азар делает еще один неудачный поворот. Эден Азар упустил еще одну возможность обратиться к тренеру Анчелотти. Драгон сыграл матч против команды четвертого дивизиона (!) Cacerinho и был заменен на 68-й минуте. Через минуту после этой замены Родриго забил единственный гол в матче. .
  5. 03-01-2023.
  6. 23ч 24. Карраско выручает Атлетико из сложной ситуации. Атлетико Мадрид столкнулся с трудной задачей против Арантеро во втором раунде Кубка Испании. Скромный клуб вышел вперед незадолго до перерыва, поэтому «Атлетико» пришлось преследовать. Диего Симеоне пришлось пропустить Гризманна, Молину и Корреа после финала чемпионата мира. Жуан Феликс был болен. Бельгийцы были в основе, и к счастью, потому спасителем стал Янник Карраско. Уравнитель пенальти. & NBSP; Повторить этот трюк Мората не смог, пенальти отразил. И поэтому это оставалось интересным долгое время. В итоге Барриос вывел свою команду вперед на 77-й минуте, а Карраско действительно прибавил в овертайме: 3:1. .
  7. 23:24 Жирона погибает вместе с командой Первого дивизиона в Кубке Испании. Клуб удивил Касериньо, команда из четвертого дивизиона. Стало 2-1. .
  8. 23:24 Жирона стала первой командой высшего дивизиона, погибшей в Кубке Испании. Клуб удивил Касериньо, команда из четвертого дивизиона. Стало 2-1. .
READ  Глава UCI в восторге от чемпионата мира в Вуллонгонге: «Артистичный и амбициозный» | чемпионат мира по велоспорту